Lada Classic Cup 2021

Материал из Wikirace
Перейти к навигации Перейти к поиску
Lada Classic Cup 2021
Сезоны1й этап
250x350lada.png
250rf2logo.png
Дата проведения03.08-31.08.2021

Результаты
ПобедительFlag of Russia.png Vladislav Pavlov
Информация
ДеньВторник
Практика21:00мск
Квалификация21:30мск / 10 мин
Гонка1-я - 15 мин; 2-я - 25 мин

Описание[править]

Возвращение Lada Classic Cup после шестилетней паузы. Новая игра, обновленная машина, новые трассы.

Ресурсы и контактные данные[править]

Contact.png VKgroup.png Site.png Discord.png Youtube.png

Календарь и победители этапов[править]

# Дата Этап Квалификация Гонка 1 Гонка 2
1 03.08.2021 Flag of Lithuania.png Неман Flag of Belarus.png Roman Ryabtsev Flag of Belarus.png Roman Ryabtsev Flag of Russia.png Pavel Ivashkin Отчет
2 10.08.2021 Flag of Lithuania.png Паланга Flag of Russia.png Vladislav Pavlov Flag of Russia.png Vladislav Pavlov Flag of Belarus.png Roman Ryabtsev Отчет
3 17.08.2021 Flag of Hungary.png Евроринг Flag of Russia.png Vladislav Pavlov Flag of Belarus.png Roman Ryabtsev Flag of Russia.png Vladislav Pavlov Отчет
4 24.08.2021 Flag of Latvia.png Бикерниеки Flag of Russia.png Artem Shulaev Flag of Russia.png Artem Shulaev Flag of Russia.png Denis Eshchenko Отчет
5 31.08.2021 Flag of Russia.png Невское Кольцо Flag of Russia.png Vladislav Pavlov Flag of Russia.png Vladislav Pavlov Flag of Ukraine.png Ross Grosman Отчет

Зачет пилотов[править]

Место Пилот Команда 60nemuno.png 60omnitel.png 60euroring.png 60bikernieki.png 60nevaring.png Очки
1 Flag of Russia.png Vladislav Pavlov Flag of Russia.png Unison Racing 29 37 112 dq 38 110 - - 111 28 65
2 Flag of Belarus.png Roman Ryabtsev Flag of Ukraine.png VRC Team 111 72 45 110 110 28 110 81 28 45 60
3 Flag of Russia.png Pavel Ivashkin Flag of Russia.png Zenkov Racing 54 110 72 81 - - 28 54 63 63 35
4 Flag of Russia.png Artem Shulaev Flag of Russia.png ALPA Racing Team 110 81 54 73 63 54 112 91 81 130 29
5 Flag of Ukraine.png Valeriy Mulik Flag of Ukraine.png VRC Team 36 90 28 54 100 45 200 180 54 81 28
6 Flag of Russia.png Sergey Markin Flag of Russia.png Iceberg Simracing Team 160 170 36 45 45 150 54 72 210 36 28
7 Flag of Russia.png Nikolay Bezrukov Flag of Russia.png Iceberg Simracing Team 45 28 150 36 - - 72 45 200 dnf 26
8 Flag of Russia.png Denis Eshchenko Flag of Russia.png Unison Racing - - - - - - 36 110 36 73 25
9 Flag of Ukraine.png Ross Grosman Flag of Ukraine.png KART 90 200 90 28 72 140 - - 72 110 22
10 Flag of Russia.png Vlad Tokarev Flag of Russia.png Unison Racing - - - - 28 dnf 140 63 - - 11
11 Flag of Russia.png Alexandr Zakirov Flag of Russia.png Unison Racing - - 110 200 130 190 45 36 220 180 11
12 Flag of Ukraine.png Vlad Pisanenko Flag of Ukraine.png KART dnf dns - - 81 90 81 28 - - 10
13 Flag of Lithuania.png Mantas Isganaitis 63 45 - - - - - - - - 8
14 Flag of Ukraine.png Dmitri Buksha Flag of Russia.png Zenkov Racing - - 160 63 54 111 dnf dnf - - 8
15 Flag of Russia.png Nikolaj Gerasimov Flag of Russia.png Iceberg Simracing Team 130 dnf dnf dnf 110 36 90 dnf - - 6
16 Flag of Russia.png Jaroslav Khrustalev Flag of Ukraine.png VRC Team - - - - - - - - 46 110 6
17 Flag of Russia.png Andrey Fomichev Flag of Russia.png PromixFlame LADA Team dnf 140 63 170 150 72 100 140 90 90 6
18 Flag of Russia.png Dmitriy Razumikhin - - - - 140 63 63 110 - - 6
19 Flag of Russia.png Alexandr Vasiliev Flag of Russia.png Highway to Heaven Team 81 54 - - - - - - - - 5
20 Flag of Russia.png Viktor Samohvalov Flag of Russia.png ALPA Racing Team dnf 140 63 170 150 72 100 140 90 90 5
21 Flag of Russia.png Vladislav Zenkov Flag of Russia.png Zenkov Racing 72 63 dnf dnf 180 160 - - - - 5
22 Flag of Russia.png Alexey Zagorodnev Flag of Russia.png Cyber Lynx Racing 100 100 - - - - - - - - 0
23 Flag of Russia.png Pavel Folimonov Flag of Russia.png ALPA Racing Team 190 160 130 140 120 100 180 170 130 120 0
24 Flag of Russia.png Timur Mametov - - dnf 190 170 dns 120 180 190 100 0
25 Flag of Russia.png Artem Gorbunov dq 210 100 120 dnf dns - - - - 0
26 Flag of Russia.png Andrey Vilumanis Flag of Russia.png Super Special Racing Team 150 240 180 100 200 dnf - - - - 0
27 Flag of Russia.png Georgy Arutunyan Flag of Russia.png Iceberg Simracing Team 170 dnf 170 160 - - 160 190 100 dnf 0
28 Flag of Russia.png Alexandr Makhin Flag of Russia.png ALPA Racing Team 200 250 - - 160 170 150 120 110 dnf 0
29 Flag of Russia.png Dmitry Belyaev Flag of Russia.png Super Special Racing Team - - 190 110 190 130 170 dnf 170 140 0
30 Flag of Russia.png Alexandre Orekhov 180 110 - - - - - - - - 0
31 Flag of Russia.png Marat Ayupov Flag of Russia.png Project GT Racing 120 130 120 150 250 200 - - - - 0
32 Flag of the United Kingdom.png Callum Lloyd Flag of Russia.png Zenkov Racing 210 dnf - - 220 120 - - - - 0
33 Flag of Ukraine.png Maks Bunevich Flag of Ukraine.png KART dnf dnf - - - - - - 120 dnf 0
34 Flag of Lithuania.png Robi Kul dnf 180 200 130 260 180 - - 160 160 0
35 Flag of Russia.png Nazar Seydakhmetov Flag of Russia.png PromixFlame LADA Team dnf dnf - dnf 230 dnf dnf 130 - - 0
36 Flag of Russia.png Aleksey Myzin Flag of Russia.png Unison Racing 250 190 140 dnf 210 dnf - - - - 0
37 Flag of Belarus.png Daniil Svoekoshin Flag of Russia.png Cyber Lynx Racing 140 dnf - - - - - - - - 0
38 Flag of Russia.png Evgeniy Markov dnf 220 210 dnf 240 dnf 190 150 180 150 0
39 Flag of Ukraine.png Aleksandr Maliy Flag of Ukraine.png VRC Team 240 dnf - - - - - - 150 170 0
40 Flag of Russia.png Alexey Savelyev Flag of Russia.png PromixFlame LADA Team 220 150 - - - - - - - - 0
41 Flag of Russia.png Mikhail Yushkov - - dnf 180 - - - - - - 0
42 Flag of Russia.png Eugene Zagladko Flag of Russia.png NefteyugansK-EZ dnf 230 220 dnf - - - - - - 0
43 Flag of Russia.png Peter Vagapov Flag of Russia.png Unison Racing - - dnf dnf - - - - - - 0
44 Flag of Russia.png Gleb Kalyagin Flag of Russia.png Cyber Lynx Racing 230 dnf - - - - - - - - 0
45 Flag of Russia.png Nikolay Bogatyrev - - dns dns - - - - - - 0
46 Flag of Russia.png Maxim Karpechin Flag of Russia.png Highway to Heaven Team dnf dns - - - - - - - - 0
47 Flag of Russia.png Vadim Steblin Flag of Russia.png Project GT Racing dns dns - - - - - - - - 0
48 Denis Betty dns dns - - - - - - - - 0
49 Damian Ave dq - - - - - - - - - 0
50 Flag of Russia.png Sergey Aksentiev Flag of Russia.png Highway to Heaven Team dns dns - - - - - - - - 0

Командный зачет[править]

Место Команда 60nemuno.png 60omnitel.png 60euroring.png 60bikernieki.png 60nevaring.png Очки
1 Flag of Russia.png Unison Racing 9 7 12 0 8 10 11 16 17 11 101
2 Flag of Ukraine.png VRC Team 17 2 13 14 10 13 0 1 14 6 90
3 Flag of Russia.png Zenkov Racing 6 13 2 4 4 1 8 4 3 3 48
4 Flag of Russia.png Iceberg Simracing Team 5 8 0 6 5 6 2 5 0 0 37
5 Flag of Russia.png ALPA Racing Team 0 1 7 3 3 6 12 1 1 0 34
6 Flag of Ukraine.png KART 0 0 0 8 3 0 1 8 2 10 32
7 Flag of Russia.png PromixFlame LADA Team 0 0 1 0 0 1 0 0 0 4 6
8 Flag of Russia.png Highway to Heaven Team 1 4 - - - - - - - - 5
9 Flag of Russia.png Cyber Lynx Racing 0 0 - - - - - - - - 0
10 Flag of Russia.png Project GT Racing 0 0 0 0 0 0 - - - - 0
11 Flag of Russia.png Super Special Racing Team 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Flag of Russia.png NefteyugansK-EZ 0 0 0 0 - - - - - - 0