PGT Gold Classic International Endurance 2024: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Teams) |
|||
(не показано 18 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
|name = [[Gold Classic|Gold Classic International Endurance 2024]] | |name = [[Gold Classic|Gold Classic International Endurance 2024]] | ||
|previous_round = '''[[Gold Classic|Сезоны]]''' | |previous_round = '''[[Gold Classic|Сезоны]]''' | ||
− | |next_round = '''[[PGT Gold Classic Buenos Aires | + | |next_round = '''[[PGT Gold Classic Buenos Aires 6S 2024|1й этап]]''' |
− | |champlogo = [[Файл:250gold2024.jpg|link=]] | + | |champlogo = |
− | + | |champposter = [[Файл:250gold2024.jpg|link=]] | |
|gamelogo = [[Файл:250ams2game.png|link=]] | |gamelogo = [[Файл:250ams2game.png|link=]] | ||
|run = 09.06.24 | |run = 09.06.24 | ||
Строка 20: | Строка 20: | ||
[[File:Registration.png|link=https://discord.gg/N6vUzw5|frame|Регистрация на чемпионат. В дискорде ветка #gcie-регистрация24 в категории Gold Classic International Endurance]] | [[File:Registration.png|link=https://discord.gg/N6vUzw5|frame|Регистрация на чемпионат. В дискорде ветка #gcie-регистрация24 в категории Gold Classic International Endurance]] | ||
− | [[File:Album.png|link=|frame|]] | + | [[File:Album.png|link=https://vk.com/album-59477628_303158081|frame|]] |
=Contacts= | =Contacts= | ||
Строка 39: | Строка 39: | ||
!09.06.24 | !09.06.24 | ||
|[[Файл:Flag_of_Argentina.png|20px|link=]] [[PGT Gold Classic Buenos Aires|Buenos Aires 6S]] [[PGT Gold Classic Buenos Aires 6S 2024|2024]] | |[[Файл:Flag_of_Argentina.png|20px|link=]] [[PGT Gold Classic Buenos Aires|Buenos Aires 6S]] [[PGT Gold Classic Buenos Aires 6S 2024|2024]] | ||
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexander Arefiev]] |
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexander Arefiev]] |
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Artem Donkov]] |
|- | |- | ||
!2 | !2 | ||
!15.06.24 | !15.06.24 | ||
|[[Файл:Flag_of_Brazil.png|20px|link=]] [[PGT Gold Classic Velopark|Velopark 17]] [[PGT Gold Classic Velopark 17 2024|2024]] | |[[Файл:Flag_of_Brazil.png|20px|link=]] [[PGT Gold Classic Velopark|Velopark 17]] [[PGT Gold Classic Velopark 17 2024|2024]] | ||
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] |
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Artem Donkov]] |
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] |
|- | |- | ||
!3 | !3 | ||
Строка 59: | Строка 59: | ||
!4 | !4 | ||
!29.06.24 | !29.06.24 | ||
− | |[[Файл: | + | |[[Файл:Flag_of_UK.png|20px|link=]] [[PGT Gold Classic Oulton Park|Oulton Park Island]] [[PGT Gold Classic Oulton Park Island 2024|2024]] |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 66: | Строка 66: | ||
!5 | !5 | ||
!06.07.24 | !06.07.24 | ||
− | |[[Файл: | + | |[[Файл:Flag_of_Monaco.png|20px|link=]] [[PGT Gold Classic Monaco|Monaco]] [[PGT Gold Classic Monaco 2024|2024]] |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 366: | Строка 366: | ||
|- | |- | ||
!Team (#4)<br>Name Surname<br>Name Surname | !Team (#4)<br>Name Surname<br>Name Surname | ||
− | ! | + | !RoflanTeam (#8)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Artem Medvedev]]<br>Name Surname |
!Team (#21)<br>Name Surname<br>Name Surname | !Team (#21)<br>Name Surname<br>Name Surname | ||
!Team (#28)<br>Name Surname<br>Name Surname | !Team (#28)<br>Name Surname<br>Name Surname | ||
Строка 378: | Строка 378: | ||
|style="width:250px"|[[File:250gcie66.jpg|link=]] | |style="width:250px"|[[File:250gcie66.jpg|link=]] | ||
|- | |- | ||
− | ! | + | !DRL (#38)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Sergeev]]<br>Name Surname |
− | ! | + | !Drujba (#55)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Khatyntcev]]<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Roman Granatovich]] |
!Team (#56)<br>Name Surname<br>Name Surname | !Team (#56)<br>Name Surname<br>Name Surname | ||
− | ! | + | !OutsidersRT (#66)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Kobylin]]<br>Name Surname |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 483: | Строка 483: | ||
{|style="text-align:center; | {|style="text-align:center; | ||
|style="width:250px"|[[File:250gcie48.jpg|link=]] | |style="width:250px"|[[File:250gcie48.jpg|link=]] | ||
− | |style="width:250px"|[[File: | + | |style="width:250px"|[[File:250gcie57p.jpg|link=]] |
|style="width:250px"|[[File:250gcie79.jpg|link=]] | |style="width:250px"|[[File:250gcie79.jpg|link=]] | ||
|style="width:250px"|[[File:250gcie100.jpg|link=]] | |style="width:250px"|[[File:250gcie100.jpg|link=]] | ||
Строка 490: | Строка 490: | ||
!Team (#57)<br>Name Surname<br>Name Surname | !Team (#57)<br>Name Surname<br>Name Surname | ||
!Race Club (#79)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Artem Donkov]]<br>[[Файл:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] [[Taras Arkush]] | !Race Club (#79)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Artem Donkov]]<br>[[Файл:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] [[Taras Arkush]] | ||
− | ! | + | !Drandulet racing (#100)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Vitalii Tochila]]<br>Name Surname |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 520: | Строка 520: | ||
|bgcolor="#ccffcc"|2 | |bgcolor="#ccffcc"|2 | ||
|bgcolor="#ccffcc"|1 | |bgcolor="#ccffcc"|1 | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | =Standings= | ||
+ | {| class="wikitable" style="text-align:center; font-size:90%" width="65%" | ||
+ | |- | ||
+ | !style="width:10px"| # | ||
+ | !Driver | ||
+ | ![[PGT Gold Classic Buenos Aires 6S 2024|BUE]] | ||
+ | ![[PGT Gold Classic Velopark 17 2024|VEL]] | ||
+ | ![[PGT Gold Classic Nurgburgring Sprint 2024|NUR]] | ||
+ | ![[PGT Gold Classic Oulton Park Island 2024|OUL]] | ||
+ | ![[PGT Gold Classic Monaco 2024|MC]] | ||
+ | ![[PGT Gold Classic Gateway RC Short 2024|GAT]] | ||
+ | !PTS | ||
+ | |- | ||
+ | |1 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Anatoliy Moskvin]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|4<sup>5</sup> | ||
+ | |bgcolor=ffcc66|2<sup>15</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |25 | ||
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Artem Donkov]] | ||
+ | |bgcolor=ff9933|1<sup>10</sup> | ||
+ | |bgcolor=f0d1ff|dnf | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |20 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Belyaev]] | ||
+ | |bgcolor=ffff99|3<sup>6</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|5<sup>8</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |20 | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] | ||
+ | |x | ||
+ | |bgcolor=ff9933|1<sup>20</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |20 | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexander Arefiev]] | ||
+ | |bgcolor=ffcc66|2<sup>8</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |15 | ||
+ | |- | ||
+ | |6 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] [[Taras Arkush]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|7<sup>2</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|4<sup>10</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |14 | ||
+ | |- | ||
+ | |7 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Kobylin]] | ||
+ | |x | ||
+ | |bgcolor=ffff99|3<sup>12</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |12 | ||
+ | |- | ||
+ | |8 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Maxim Savinov]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|5<sup>4</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |8 | ||
+ | |- | ||
+ | |9 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Vitalii Tochila]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|6<sup>3</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |6 | ||
+ | |- | ||
+ | |10 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Marat Ayupov]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|8<sup>1</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |3 | ||
+ | |- | ||
+ | |11 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Khatyntcev]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|9<sup>0</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |2 | ||
+ | |- | ||
+ | |12 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Boldyrev]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|10<sup>0</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |1 | ||
+ | |- | ||
+ | |13 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Sergeev]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|11<sup>0</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |0 | ||
+ | |- | ||
+ | |14 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Aleshkin]] | ||
+ | |x | ||
+ | |bgcolor=f0d1ff|dnf | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |0 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия на 14:49, 22 июня 2024
Gold Classic International Endurance 2024 | |
---|---|
Сезоны | 1й этап |
Дата проведения | 09.06.24 |
Результаты | |
Победитель | |
Информация | |
День | Суббота |
Практика | 20:00мск |
Квалификация | 21:00мск - 10min |
Гонка | 60min |
Содержание
Contacts[править]
Calendar[править]
# | Date | Circuit | Pole position | Fastest lap | Winning driver |
---|---|---|---|---|---|
1 | 09.06.24 | Buenos Aires 6S 2024 | Alexander Arefiev | Alexander Arefiev | Artem Donkov |
2 | 15.06.24 | Velopark 17 2024 | Igor Serbaev | Artem Donkov | Igor Serbaev |
3 | 22.06.24 | Nurgburgring Sprint 2024 | |||
4 | 29.06.24 | Oulton Park Island 2024 | |||
5 | 06.07.24 | Monaco 2024 | |||
6 | 13.07.24 | Gateway RC Short 2024 |
Copa Classic B Tier 1[править]
Chevrolet Chevette[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 123hp | 125Nm | 5 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 900kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 53.8/46.2 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.40m |
Uno Classic B[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 127hp | 130Nm | 5 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 860kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 62.8/37.2 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.35m |
Gol Classic B[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 120hp | 123Nm | 5 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 880kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 62.8/37.2 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.37m |
Mini Cooper S 1965 B[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.27l | 117hp | 149Nm | 4 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 700kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 61.0/39.0 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.03m |
Passat Classic B[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 120hp | 123Nm | 5 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 920kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 62.8/37.2 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.43m |
Puma GTE[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 123hp | 131Nm | 4 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 900kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 42.0/58.0 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.15m |
Teams[править]
Team (#4) Name Surname Name Surname |
RoflanTeam (#8) Artem Medvedev Name Surname |
Team (#21) Name Surname Name Surname |
Team (#28) Name Surname Name Surname |
---|
DRL (#38) Aleksey Sergeev Name Surname |
Drujba (#55) Aleksey Khatyntcev Roman Granatovich |
Team (#56) Name Surname Name Surname |
OutsidersRT (#66) Dmitry Kobylin Name Surname |
---|
Team (#11) Name Surname Name Surname |
Team (#13) Name Surname Name Surname |
Team (#14) Name Surname Name Surname |
Team (#15) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#39) Name Surname Name Surname |
Team (#87) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#6) Name Surname Name Surname |
Team (#7) Name Surname Name Surname |
Team (#18) Name Surname Name Surname |
Team (#19) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#36) Name Surname Name Surname |
Team (#37) Name Surname Name Surname |
DRL (#65) Aleksey Sergeev Name Surname |
Team (#95) Name Surname Name Surname |
---|
Green Spartan (#99) Dmitry Belyaev Marat Ayupov |
Yoklmn Racing Team (#122) Alexander Arefiev Maxim Savinov |
---|
Team (#2) Name Surname Name Surname |
Team (#3) Name Surname Name Surname |
Team (#5) Name Surname Name Surname |
Team (#9) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#10) Name Surname Name Surname |
Team (#57) Name Surname Name Surname |
Team (#69) Name Surname Name Surname |
Team (#118) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#3) Name Surname Name Surname |
Critical Error (#7) Dmitry Boldyrev Name Surname |
Team (#16) Name Surname Name Surname |
Team (#25) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#48) Name Surname Name Surname |
Team (#57) Name Surname Name Surname |
Race Club (#79) Artem Donkov Taras Arkush |
Drandulet racing (#100) Vitalii Tochila Name Surname |
---|
Points[править]
Место | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Очки | 20 | 15 | 12 | 10 | 8 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Standings[править]
# | Driver | BUE | VEL | NUR | OUL | MC | GAT | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anatoliy Moskvin | 45 | 215 | x | x | x | x | 25 |
2 | Artem Donkov | 110 | dnf | x | x | x | x | 20 |
3 | Dmitry Belyaev | 36 | 58 | x | x | x | x | 20 |
4 | Igor Serbaev | x | 120 | x | x | x | x | 20 |
5 | Alexander Arefiev | 28 | x | x | x | x | x | 15 |
6 | Taras Arkush | 72 | 410 | x | x | x | x | 14 |
7 | Dmitry Kobylin | x | 312 | x | x | x | x | 12 |
8 | Maxim Savinov | 54 | x | x | x | x | x | 8 |
9 | Vitalii Tochila | 63 | x | x | x | x | x | 6 |
10 | Marat Ayupov | 81 | x | x | x | x | x | 3 |
11 | Aleksey Khatyntcev | 90 | x | x | x | x | x | 2 |
12 | Dmitry Boldyrev | 100 | x | x | x | x | x | 1 |
13 | Aleksey Sergeev | 110 | x | x | x | x | x | 0 |
14 | Dmitry Aleshkin | x | dnf | x | x | x | x | 0 |