PGT Gold Classic International Endurance 2024: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Teams) |
|||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 221: | Строка 221: | ||
==Mini Cooper S 1965 B== | ==Mini Cooper S 1965 B== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; style="font-size:90%; width="65%" | {| class="wikitable" style="text-align:center; style="font-size:90%; width="65%" | ||
− | |rowspan=9 style="width:250px"|[[File: | + | |rowspan=9 style="width:250px"|[[File:250mini_classicb.png|link=]] |
|- | |- | ||
!Displacement | !Displacement | ||
Строка 367: | Строка 367: | ||
!2Soska (#4)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Egor Shirinin]]<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Majestic]] | !2Soska (#4)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Egor Shirinin]]<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Majestic]] | ||
!RoflanTeam (#8)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Artem Medvedev]]<br>Name Surname | !RoflanTeam (#8)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Artem Medvedev]]<br>Name Surname | ||
− | ! | + | !Green Spartan (#21)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Belyaev]]<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Marat Ayupov]] |
!Team (#28)<br>Name Surname<br>Name Surname | !Team (#28)<br>Name Surname<br>Name Surname | ||
|- | |- | ||
Строка 437: | Строка 437: | ||
|style="width:250px"|[[File:250gcie122.jpg|link=]] | |style="width:250px"|[[File:250gcie122.jpg|link=]] | ||
|- | |- | ||
− | ! | + | !Team (#99)<br>Name Surname<br>Name Surname |
!Yoklmn Racing Team (#122)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexander Arefiev]]<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Maxim Savinov]] | !Yoklmn Racing Team (#122)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexander Arefiev]]<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Maxim Savinov]] | ||
|- | |- | ||
Строка 540: | Строка 540: | ||
|bgcolor=ccffcc|4<sup>5</sup> | |bgcolor=ccffcc|4<sup>5</sup> | ||
|bgcolor=ffcc66|2<sup>15</sup> | |bgcolor=ffcc66|2<sup>15</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|5<sup>4</sup> | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
− | | | + | |33 |
− | |||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
Строка 550: | Строка 550: | ||
|bgcolor=ff9933|1<sup>10</sup> | |bgcolor=ff9933|1<sup>10</sup> | ||
|bgcolor=f0d1ff|dnf | |bgcolor=f0d1ff|dnf | ||
+ | |bgcolor=ffff99|3<sup>6</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |32 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Kobylin]] | ||
|x | |x | ||
+ | |bgcolor=ffff99|3<sup>12</sup> | ||
+ | |bgcolor=ffcc66|2<sup>8</sup> | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
− | | | + | |27 |
|- | |- | ||
− | | | + | |4 |
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Belyaev]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Belyaev]] | ||
|bgcolor=ffff99|3<sup>6</sup> | |bgcolor=ffff99|3<sup>6</sup> | ||
|bgcolor=ccffcc|5<sup>8</sup> | |bgcolor=ccffcc|5<sup>8</sup> | ||
− | | | + | |bgcolor=f0d1ff|dnf |
|x | |x | ||
|x | |x | ||
Строка 566: | Строка 576: | ||
|20 | |20 | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |5 |
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] | ||
|x | |x | ||
Строка 576: | Строка 586: | ||
|20 | |20 | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |6 |
− | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[ | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Roman Granatovich]] |
− | |||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
+ | |bgcolor=ff9933|1<sup>10</sup> | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
− | | | + | |20 |
|- | |- | ||
− | | | + | |7 |
|align=left|[[Файл:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] [[Taras Arkush]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] [[Taras Arkush]] | ||
|bgcolor=ccffcc|7<sup>2</sup> | |bgcolor=ccffcc|7<sup>2</sup> | ||
|bgcolor=ccffcc|4<sup>10</sup> | |bgcolor=ccffcc|4<sup>10</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|9<sup>0</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |16 | ||
+ | |- | ||
+ | |8 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexander Arefiev]] | ||
+ | |bgcolor=ffcc66|2<sup>8</sup> | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
− | | | + | |x |
+ | |15 | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |9 |
− | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[ | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Pavel Matchin]] |
|x | |x | ||
− | |||
|x | |x | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|4<sup>5</sup> | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
− | | | + | |10 |
|- | |- | ||
− | | | + | |10 |
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Maxim Savinov]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Maxim Savinov]] | ||
|bgcolor=ccffcc|5<sup>4</sup> | |bgcolor=ccffcc|5<sup>4</sup> | ||
Строка 616: | Строка 636: | ||
|8 | |8 | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |11 |
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Vitalii Tochila]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Vitalii Tochila]] | ||
|bgcolor=ccffcc|6<sup>3</sup> | |bgcolor=ccffcc|6<sup>3</sup> | ||
|x | |x | ||
− | | | + | |bgcolor=f0d1ff|dnf |
|x | |x | ||
|x | |x | ||
Строка 626: | Строка 646: | ||
|6 | |6 | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |12 |
− | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[ | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Majestic]] |
− | |||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|6<sup>3</sup> | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
− | | | + | |6 |
|- | |- | ||
− | | | + | |13 |
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Khatyntcev]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Khatyntcev]] | ||
|bgcolor=ccffcc|9<sup>0</sup> | |bgcolor=ccffcc|9<sup>0</sup> | ||
|x | |x | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|8<sup>1</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |5 | ||
+ | |- | ||
+ | |14 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Egor Shirinin]] | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|7<sup>2</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |4 | ||
+ | |- | ||
+ | |15 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Marat Ayupov]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|8<sup>1</sup> | ||
|x | |x | ||
+ | |bgcolor=f0d1ff|dnf | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
− | | | + | |3 |
|- | |- | ||
− | | | + | |16 |
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Boldyrev]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Boldyrev]] | ||
|bgcolor=ccffcc|10<sup>0</sup> | |bgcolor=ccffcc|10<sup>0</sup> | ||
Строка 656: | Строка 696: | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |17 |
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Andrey Sthira]] | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|10<sup>0</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |1 | ||
+ | |- | ||
+ | |18 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Sergeev]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Sergeev]] | ||
|bgcolor=ccffcc|11<sup>0</sup> | |bgcolor=ccffcc|11<sup>0</sup> | ||
Строка 666: | Строка 716: | ||
|0 | |0 | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |19 |
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Aleshkin]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Aleshkin]] | ||
|x | |x |
Текущая версия на 11:37, 2 июля 2024
Gold Classic International Endurance 2024 | |
---|---|
Сезоны | 1й этап |
Дата проведения | 09.06.24 |
Результаты | |
Победитель | |
Информация | |
День | Суббота |
Практика | 20:00мск |
Квалификация | 21:00мск - 10min |
Гонка | 60min |
Содержание
Contacts[править]
Calendar[править]
# | Date | Circuit | Pole position | Fastest lap | Winning driver |
---|---|---|---|---|---|
1 | 09.06.24 | Buenos Aires 6S 2024 | Alexander Arefiev | Alexander Arefiev | Artem Donkov |
2 | 15.06.24 | Velopark 17 2024 | Igor Serbaev | Artem Donkov | Igor Serbaev |
3 | 22.06.24 | Nurgburgring Sprint 2024 | Roman Granatovich | Roman Granatovich | Roman Granatovich |
4 | 29.06.24 | Oulton Park Island 2024 | |||
5 | 06.07.24 | Monaco 2024 | |||
6 | 13.07.24 | Gateway RC Short 2024 |
Copa Classic B Tier 1[править]
Chevrolet Chevette[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 123hp | 125Nm | 5 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 900kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 53.8/46.2 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.40m |
Uno Classic B[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 127hp | 130Nm | 5 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 860kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 62.8/37.2 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.35m |
Gol Classic B[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 120hp | 123Nm | 5 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 880kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 62.8/37.2 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.37m |
Mini Cooper S 1965 B[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.27l | 117hp | 149Nm | 4 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 700kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 61.0/39.0 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.03m |
Passat Classic B[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 120hp | 123Nm | 5 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 920kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 62.8/37.2 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.43m |
Puma GTE[править]
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
1.60l | 123hp | 131Nm | 4 speed H-Pattern |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 900kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 42.0/58.0 |
Turbo | Headligts | Wheelbase | |
no | yes | 2.15m |
Teams[править]
2Soska (#4) Egor Shirinin Aleksey Majestic |
RoflanTeam (#8) Artem Medvedev Name Surname |
Green Spartan (#21) Dmitry Belyaev Marat Ayupov |
Team (#28) Name Surname Name Surname |
---|
DRL (#38) Aleksey Sergeev Name Surname |
Drujba (#55) Aleksey Khatyntcev Roman Granatovich |
Pro100Maria (#56) Pavel Matchin Antonio Fagundes |
OutsidersRT (#66) Dmitry Kobylin Name Surname |
---|
Team (#11) Name Surname Name Surname |
Team (#13) Name Surname Name Surname |
Team (#14) Name Surname Name Surname |
Team (#15) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#39) Name Surname Name Surname |
Team (#87) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#6) Name Surname Name Surname |
Team (#7) Name Surname Name Surname |
Team (#18) Name Surname Name Surname |
Team (#19) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#36) Name Surname Name Surname |
Team (#37) Name Surname Name Surname |
DRL (#65) Aleksey Sergeev Name Surname |
Team (#95) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#99) Name Surname Name Surname |
Yoklmn Racing Team (#122) Alexander Arefiev Maxim Savinov |
---|
Team (#2) Name Surname Name Surname |
Team (#3) Name Surname Name Surname |
Team (#5) Name Surname Name Surname |
Team (#9) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#10) Name Surname Name Surname |
Team (#57) Name Surname Name Surname |
Team (#69) Name Surname Name Surname |
Team (#118) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#3) Name Surname Name Surname |
Critical Error (#7) Dmitry Boldyrev Name Surname |
Team (#16) Name Surname Name Surname |
Team (#25) Name Surname Name Surname |
---|
Team (#48) Name Surname Name Surname |
Team (#57) Name Surname Name Surname |
Race Club (#79) Artem Donkov Taras Arkush |
Drandulet racing (#100) Vitalii Tochila Name Surname |
---|
Points[править]
Место | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Очки | 20 | 15 | 12 | 10 | 8 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Standings[править]
# | Driver | BUE | VEL | NUR | OUL | MC | GAT | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anatoliy Moskvin | 45 | 215 | 54 | x | x | x | 33 |
2 | Artem Donkov | 110 | dnf | 36 | x | x | x | 32 |
3 | Dmitry Kobylin | x | 312 | 28 | x | x | x | 27 |
4 | Dmitry Belyaev | 36 | 58 | dnf | x | x | x | 20 |
5 | Igor Serbaev | x | 120 | x | x | x | x | 20 |
6 | Roman Granatovich | x | x | 110 | x | x | x | 20 |
7 | Taras Arkush | 72 | 410 | 90 | x | x | x | 16 |
8 | Alexander Arefiev | 28 | x | x | x | x | x | 15 |
9 | Pavel Matchin | x | x | 45 | x | x | x | 10 |
10 | Maxim Savinov | 54 | x | x | x | x | x | 8 |
11 | Vitalii Tochila | 63 | x | dnf | x | x | x | 6 |
12 | Aleksey Majestic | x | x | 63 | x | x | x | 6 |
13 | Aleksey Khatyntcev | 90 | x | 81 | x | x | x | 5 |
14 | Egor Shirinin | x | x | 72 | x | x | x | 4 |
15 | Marat Ayupov | 81 | x | dnf | x | x | x | 3 |
16 | Dmitry Boldyrev | 100 | x | x | x | x | x | 1 |
17 | Andrey Sthira | x | x | 100 | x | x | x | 1 |
18 | Aleksey Sergeev | 110 | x | x | x | x | x | 0 |
19 | Dmitry Aleshkin | x | dnf | x | x | x | x | 0 |