LCC Аудру 2015: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Poozik0 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{AmsRace |name = 7-й этап, Аудру |previous_round = '''6-й этап''' |next_round = LCC Невское кольцо 20...») |
Poozik0 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[ | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Vlad Pisanenko]] |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
− | |align=left| | + | |align=left| |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
− | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[ | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexandr Predein]] |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
− | |align=left|[[Файл: | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Nikita Staroverov]] |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
− | |align=left|[[Файл: | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Lithuania.png|20px|link=]] [[Robi Kul]] |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
− | |align=left|[[Файл: | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Ilya Skvortcov]] |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
− | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[ | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Max Zhavoronkov]] |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 64: | Строка 64: | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
− | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[ | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Danil Davletshin]] |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
− | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[ | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Maks Bunevich]] |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
− | + | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Maxim Senyuk]] | |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[ | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
| | | | ||
| | | |
Версия 18:45, 24 апреля 2022
7-й этап, Аудру | |
---|---|
6-й этап | 8-й этап |
Страна | Россия |
Дата проведения | 16.03.2015 |
Результаты | |
Гонка 1 | |
Победитель | Ruslan Nurgaliev |
Погода | Ясно |
Гонка 2 | |
Победитель | Vlad Pisanenko |
Погода | Ясно |
Квалификация
# | Driver | Time | Gap |
---|---|---|---|
1 | Vlad Pisanenko | ||
2 | |||
3 | Alexandr Predein | ||
4 | Nikita Staroverov | ||
5 | Robi Kul | ||
6 | Ilya Skvortcov | ||
7 | Max Zhavoronkov | ||
8 | Denis Udachin | ||
9 | Danil Davletshin | ||
10 | Maks Bunevich | ||
11 | Maxim Senyuk |
Гонка 1
# | Driver | Laps | Time | Gap | Pen | Best lap | Ballast | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valeriy Mulik | 15 | 19:32.926 | 00:00.000 | 01:17.425 | 10 | ||
2 | Danil Davletshin | 15 | 19:50.162 | 00:17.236 | 01:17.521 | 80 kg | 8 | |
3 | Maxim Senyuk | 15 | 19:50.636 | 00:17.710 | 01:18.241 | 90 kg | 6 | |
4 | Alexandr Predein | 15 | 19:59.876 | 00:26.950 | 01:18.097 | 5 | ||
5 | Maks Bunevich | 15 | 20:27.428 | 00:54.502 | 01:17.588 | 120 kg | 4 | |
6 | Vlad Pisanenko | 15 | 20:27.891 | 00:54.965 | 01:18.659 | 3 | ||
7 | Robi Kul | 15 | 20:29.234 | 00:56.309 | 01:19.334 | 2 | ||
8 | Ilya Skvortcov | 15 | 20:34.347 | 01:01.421 | 01:20.587 | 1 | ||
9 | Nikita Staroverov | 15 | 20:48.721 | 01:15.795 | 01:19.414 | 0 | ||
10 | Max Zhavoronkov | 14 | 19:39.904 | 1 lap | 01:21.351 | 0 | ||
11 | Denis Udachin | 14 | 19:41.168 | 1 lap | 01:21.275 | 0 | ||
12 | Aleksej Martynov | 14 | 20:37.555 | 1 lap | 01:22.531 | 0 | ||
13 | Nikolay Mulik | 14 | 20:47.047 | 1 lap | 01:23.079 | 0 | ||
14 | Evgeniy Markov | 6 | acc | 01:22.850 | 0 |
Гонка 2
# | Driver | Laps | Time | Gap | Pen | Best lap | Ballast | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Senyuk | 15 | 19:46.723 | 00:00.000 | 01:17.141 | 90 kg | 10 | |
2 | Danil Davletshin | 15 | 19:50.309 | 00:03.586 | 01:17.341 | 80 kg | 8 | |
3 | Maks Bunevich | 15 | 19:52.529 | 00:05.806 | 01:17.238 | 120 kg | 6 | |
4 | Valeriy Mulik | 15 | 19:52.659 | 00:05.936 | 01:17.698 | 5 | ||
5 | Robi Kul | 15 | 20:11.699 | 00:24.976 | 01:18.482 | 10 kg | 4 | |
6 | Alexandr Predein | 15 | 20:11.984 | 00:25.261 | 01:18.475 | 3 | ||
7 | Nikita Staroverov | 15 | 20:31.324 | 00:44.601 | 01:20.022 | 2 | ||
8 | Vlad Pisanenko | 15 | 20:43.718 | 00:56.996 | 01:18.170 | 1 | ||
9 | Ilya Skvortcov | 15 | 20:46.195 | 00:59.472 | 01:20.316 | 0 | ||
10 | Nikolay Mulik | 14 | 19:55.331 | 1 lap | 01:21.705 | 0 | ||
11 | Aleksej Martynov | 14 | 20:20.361 | 1 lap | 01:22.276 | 0 | ||
12 | Denis Udachin | 9 | engine | 01:22.150 | 0 | |||
13 | Evgeniy Markov | 7 | dnf | 01:23.873 | 0 | |||
14 | Max Zhavoronkov | 5 | dnf | 01:21.903 | 0 |