BMS Snow Rally Cup 2022: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Eseliv88 (обсуждение | вклад) |
Eseliv88 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 212: | Строка 212: | ||
|} | |} | ||
− | =Результаты в классе | + | =Результаты в классе R2= |
'''Личный зачёт''' | '''Личный зачёт''' | ||
Строка 226: | Строка 226: | ||
|- | |- | ||
|'''1''' | |'''1''' | ||
+ | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Ruslan Titarenko|Руслан Титаренко]] | ||
+ | | | ||
+ | |Краснодар | ||
+ | |11 | ||
+ | | | ||
+ | |'''11''' | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |'''2''' | ||
|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Alexander Bezkrovnyy|Александр Безкровный]] | |[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Alexander Bezkrovnyy|Александр Безкровный]] | ||
|Elita Sport | |Elita Sport | ||
|Харьков, Украина | |Харьков, Украина | ||
+ | |8 | ||
+ | | | ||
+ | |'''8''' | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |'''3''' | ||
+ | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] Алексей Громов | ||
+ | | | ||
+ | |Москва | ||
+ | |7 | ||
+ | | | ||
+ | |'''7''' | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |'''4''' | ||
+ | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] Егор Селивёрстов | ||
+ | | | ||
+ | |Москва | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
Строка 234: | Строка 261: | ||
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''5''' |
− | |[[Файл: | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Robert Shein|Роберт Шейн]] |
− | | | + | |Vaillante Team |
− | | | + | |Нытва |
+ | |5 | ||
+ | | | ||
+ | |'''5''' | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |'''6''' | ||
+ | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] Михаил Кулдов | ||
+ | | | ||
+ | |Киров | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
Строка 243: | Строка 279: | ||
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''7''' |
− | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] Максим Ладин |
| | | | ||
− | | | + | |Тольятти |
|3 | |3 | ||
| | | | ||
Строка 252: | Строка 288: | ||
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''8''' |
− | |[[Файл: | + | |[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] Ярик Белый |
− | | | + | |Elita Sport |
− | | | + | |Днепр, Украина |
|2 | |2 | ||
| | | | ||
Строка 261: | Строка 297: | ||
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''9''' |
− | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[ | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] Владимир Евдокимов |
+ | | | ||
+ | |Бийск, Алтайский край | ||
+ | |1 | ||
+ | | | ||
+ | |'''1''' | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |'''10''' | ||
+ | |[[Файл:Flag_of_Latvia.png|20px|link=]] [[Daniel Ungurs | Даниел Унгурс]] | ||
|Vaillante Team | |Vaillante Team | ||
− | | | + | |Рига, Латвия |
|1 | |1 | ||
| | | | ||
Строка 270: | Строка 315: | ||
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''11''' |
− | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Sergei Voskrekasenko | Сергей Воскрекасенко]] |
− | | | + | |Penza Racing Team |
− | | | + | |Пенза |
|1 | |1 | ||
| | | | ||
|'''1''' | |'''1''' | ||
|- | |- | ||
− | |||
− | |||
|} | |} | ||
Строка 299: | Строка 342: | ||
|- | |- | ||
|'''2''' | |'''2''' | ||
− | | | + | |Vaillante Team |
− | | | + | |6 |
| | | | ||
− | |''' | + | |'''6''' |
|- | |- | ||
|'''3''' | |'''3''' | ||
− | | | + | |Penza Racing Team |
|1 | |1 | ||
| | | | ||
Строка 312: | Строка 355: | ||
|} | |} | ||
− | =Результаты в классе | + | =Результаты в классе NR4/R4= |
'''Личный зачёт''' | '''Личный зачёт''' | ||
Строка 326: | Строка 369: | ||
|- | |- | ||
|'''1''' | |'''1''' | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Alexander Bezkrovnyy|Александр Безкровный]] | |[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Alexander Bezkrovnyy|Александр Безкровный]] | ||
|Elita Sport | |Elita Sport | ||
|Харьков, Украина | |Харьков, Украина | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
Строка 361: | Строка 377: | ||
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''2''' |
− | |[[Файл: | + | |[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Kirill Statyov|Кирилл Статьев]] |
− | | | + | |Elita Sport |
− | | | + | |Днепр, Украина |
− | | | + | |4 |
| | | | ||
− | |''' | + | |'''4''' |
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''3''' |
|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] Михаил Кулдов | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] Михаил Кулдов | ||
| | | | ||
|Киров | |Киров | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
Строка 388: | Строка 395: | ||
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''4''' |
− | |[[Файл: | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Sergei Voskrekasenko | Сергей Воскрекасенко]] |
− | | | + | |Penza Racing Team |
− | | | + | |Пенза |
|2 | |2 | ||
| | | | ||
Строка 397: | Строка 404: | ||
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''5''' |
− | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Robert Shein|Роберт Шейн]] |
− | | | + | |Vaillante Team |
− | | | + | |Нытва |
|1 | |1 | ||
| | | | ||
Строка 406: | Строка 413: | ||
|- | |- | ||
− | |''' | + | |'''6''' |
− | |[[Файл: | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] Егор Селивёрстов |
− | | | + | | |
− | | | + | |Москва |
|1 | |1 | ||
| | | | ||
Строка 415: | Строка 422: | ||
|- | |- | ||
− | + | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|} | |} | ||
Строка 442: | Строка 442: | ||
|- | |- | ||
|'''2''' | |'''2''' | ||
− | | | + | |Penza Racing Team |
− | | | + | |2 |
| | | | ||
− | |''' | + | |'''2''' |
|- | |- | ||
|'''3''' | |'''3''' | ||
− | | | + | |Vaillante Team |
|1 | |1 | ||
| | | |
Версия 21:15, 8 февраля 2022
BMS Snow Rally Cup 2022 | |
---|---|
BMS Snow Rally Cup 2022 | 1 этап |
Дата проведения | 05.02.2022 - ДД.02.2022 |
Результаты | |
Победитель | |
Информация | |
День | Пн-Вс |
Этапов | 2 |
Содержание
Контакты
Общая информация(Регламент)
Нажмите "развернуть".
Календарь
# | Дата | Ралли | Покрытие | Победитель |
---|---|---|---|---|
1 | 05.02.22 - 08.02.22 | Monte Carlo | Асфальт/Лёд/Снег | Руслан Титаренко (R2) Александр Безкровный (NR4/R4) |
2 | ДД.02.22 - ДД.02.22 | Sweden | Снег/Лёд |
Класс R2
Ford Fiesta R2 | ||
---|---|---|
Power | Weight | Engine |
180 bhp | 1030 kg | 1000 cc / Straight 3 |
Transmission | Drivetrain | Aspiration |
5 Speed - Manual Sequential | FWD | Turbo |
Opel Adam R2 | ||
---|---|---|
Power | Weight | Engine |
185 bhp | 1030 kg | 1598 cc / Straight 4 |
Transmission | Drivetrain | Aspiration |
5 Speed - Manual Sequential | FWD | Natural |
Peugeot 208 R2 | ||
---|---|---|
Power | Weight | Engine |
185 bhp | 1030 kg | 1598 cc / Straight 4 |
Transmission | Drivetrain | Aspiration |
5 Speed - Manual Sequential | FWD | Natural |
Класс NR4/R4
Subaru WRX STI NR4 | ||
---|---|---|
Power | Weight | Engine |
280 bhp | 1393 kg | 1994 cc / Flat 4 |
Transmission | Drivetrain | Aspiration |
5 Speed - Manual Sequential | 4WD | Turbo |
Mitsubishi Lancer Evolution X | ||
---|---|---|
Power | Weight | Engine |
300 bhp | 1230 kg | 1996 cc / Straight 4 |
Transmission | Drivetrain | Aspiration |
5 Speed - Manual Sequential | 4WD | Turbo |
Результаты в классе R2
Личный зачёт
# | Пилот | Команда | Город | Monte Carlo |
Sweden |
Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Руслан Титаренко | Краснодар | 11 | 11 | ||
2 | Александр Безкровный | Elita Sport | Харьков, Украина | 8 | 8 | |
3 | Алексей Громов | Москва | 7 | 7 | ||
4 | Егор Селивёрстов | Москва | 6 | 6 | ||
5 | Роберт Шейн | Vaillante Team | Нытва | 5 | 5 | |
6 | Михаил Кулдов | Киров | 4 | 4 | ||
7 | Максим Ладин | Тольятти | 3 | 3 | ||
8 | Ярик Белый | Elita Sport | Днепр, Украина | 2 | 2 | |
9 | Владимир Евдокимов | Бийск, Алтайский край | 1 | 1 | ||
10 | Даниел Унгурс | Vaillante Team | Рига, Латвия | 1 | 1 | |
11 | Сергей Воскрекасенко | Penza Racing Team | Пенза | 1 | 1 |
Командный зачёт
# | Команда | Monte Carlo |
Sweden |
Очки |
---|---|---|---|---|
1 | Elita Sport | 10 | 10 | |
2 | Vaillante Team | 6 | 6 | |
3 | Penza Racing Team | 1 | 1 |
Результаты в классе NR4/R4
Личный зачёт
# | Пилот | Команда | Город | Monte Carlo |
Sweden |
Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александр Безкровный | Elita Sport | Харьков, Украина | 6 | 6 | |
2 | Кирилл Статьев | Elita Sport | Днепр, Украина | 4 | 4 | |
3 | Михаил Кулдов | Киров | 3 | 3 | ||
4 | Сергей Воскрекасенко | Penza Racing Team | Пенза | 2 | 2 | |
5 | Роберт Шейн | Vaillante Team | Нытва | 1 | 1 | |
6 | Егор Селивёрстов | Москва | 1 | 1 |
Командный зачёт
# | Команда | Monte Carlo |
Sweden |
Очки |
---|---|---|---|---|
1 | Elita Sport | 10 | 10 | |
2 | Penza Racing Team | 2 | 2 | |
3 | Vaillante Team | 1 | 1 |