PGT Copa Truck 2024: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Teams) |
|||
Строка 338: | Строка 338: | ||
|style="width:250px"|[[File:250ct24man2.jpg|link=]] | |style="width:250px"|[[File:250ct24man2.jpg|link=]] | ||
|- | |- | ||
− | !Angry Truck Racing (#22)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] | + | !Angry Truck Racing (#22)<br>[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]]<br>[[Файл:Flag_of_Belarus.png|20px|link=]] [[Sergey Oliskevich]] |
− | + | !Team Name (#17)<br>Name Surname<br>Name Surname | |
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 23:51, 6 марта 2024
Copa Truck 2024 | |
---|---|
Сезоны | 1 этап |
Дата проведения | 01.03.24 |
Результаты | |
Победитель | |
Информация | |
День | Пятница |
Практика | 20:00мск / 60min |
Квалификация | 21:00мск / 5min |
Гонка | 2x15min |
Содержание
Contacts
Calendar
# | Date | Circuit | Pole position | Fastest lap | Winning driver |
---|---|---|---|---|---|
1 | 01.03.24 | Campo Grande 2024 | Igor Serbaev | Igor Serbaev | Igor Serbaev |
Igor Serbaev | Igor Serbaev | Igor Serbaev | |||
2 | 08.03.24 | Goiania 2024 | |||
3 | 15.03.24 | Londrina Short 2024 | |||
4 | 22.03.24 | Santa Cruz do Sul 2024 | |||
5 | 29.03.24 | Cascavel 2024 | |||
Copa Trucks
Iveco Stralis
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
12.90l | 1230hp | 3700Nm | 5 speed Seqiential |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 4800kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 56.2/43.8 |
Turbo | Headlights | Wheelbase | |
yes | no | 3.30m |
MAN TGX
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
12.40l | 1210hp | 3700Nm | 5 speed Seqiential |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 4820kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 55.8/44.2 |
Turbo | Headlights | Wheelbase | |
yes | no | 3.35m |
Mercedes-Benz Actros
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
12.80l | 1290hp | 3850Nm | 5 speed Seqiential |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 4950kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 53.8/46.2 |
Turbo | Headlights | Wheelbase | |
yes | no | 3.30m |
Vulkan Truck
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
12.00l | 1200hp | 3650Nm | 5 speed Seqiential |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 4900kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 55.8/44.2 |
Turbo | Headlights | Wheelbase | |
yes | no | 3.35m |
Volkswagen Constellation
Displacement | Power | Torque | Transmission |
---|---|---|---|
9.40l | 1150hp | 3500Nm | 5 speed Seqiential |
Electronics | Boost | DRS | Weight |
no | no | no | 4820kg |
Onboard rollbars | Onboard brake bias | Pit limiter | Weight distribution |
no | no | yes | 55.8/44.2 |
Turbo | Headlights | Wheelbase | |
yes | no | 3.35m |
Teams
Team Name (#4) Name Surname Name Surname |
Force Feedback (#21) Anatoliy Moskvin Boris Kodak |
Team Name (#00) Name Surname Name Surname |
Drujba (#99) Aleksey Khatyntcev Name Surname |
---|
Angry Truck Racing (#22) Igor Serbaev Sergey Oliskevich |
Team Name (#17) Name Surname Name Surname |
---|
Team Name (#29) Name Surname Name Surname |
RaceClub (#35) Taras Arkush Alexandr Ovchinnikov |
Super Special Racing (#45) Dmitry Belyaev Marat Ayupov |
---|
Team Name (#33) Name Surname Name Surname |
Team Name (#47) Name Surname Name Surname |
Team Name (#83) Name Surname Name Surname |
Team Name (#85) Name Surname Name Surname |
---|
URAL (#9) Konstantin Baryshev Name Surname |
Team Name (#55) Name Surname Name Surname |
Team Name (#88) Name Surname Name Surname |
---|
Standings
Место | Пилот | Очки | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Serbaev | 118 | 118 | x | x | x | x | x | x | x | x | 36 |
2 | Anatoliy Moskvin | 214 | 312 | x | x | x | x | x | x | x | x | 26 |
3 | Boris Kodak | 312 | 214 | x | x | x | x | x | x | x | x | 26 |
4 | Dmitry Belyaev | 69 | 411 | x | x | x | x | x | x | x | x | 20 |
5 | Marat Ayupov | 510 | 510 | x | x | x | x | x | x | x | x | 20 |
6 | Konstantin Baryshev | 87 | 69 | x | x | x | x | x | x | x | x | 16 |
7 | Aleksey Khatyntcev | 78 | 87 | x | x | x | x | x | x | x | x | 15 |
8 | Taras Arkush | 96 | 96 | x | x | x | x | x | x | x | x | 12 |
9 | Sergey Oliskiewich | 411 | eng | x | x | x | x | x | x | x | x | 11 |
10 | Alexander Ovchinnikov | dnf | 78 | x | x | x | x | x | x | x | x | 8 |
Caterpillar Cup
Место | Пилот | Очки | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anatoliy Moskvin | 15 | 15 | x | x | x | x | x | x | x | x | 10 |
2 | Konstantin Baryshev | 42 | 24 | x | x | x | x | x | x | x | x | 6 |
3 | Aleksey Khatyntcev | 33 | 33 | x | x | x | x | x | x | x | x | 6 |
4 | Sergey Oliskiewich | 24 | dnf | x | x | x | x | x | x | x | x | 4 |
5 | Taras Arkush | 51 | 42 | x | x | x | x | x | x | x | x | 3 |