PGT Copa Truck Campo Grande 2024: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
|name = [[PGT Copa Truck Campo Grande|Campo Grande 2024]] | |name = [[PGT Copa Truck Campo Grande|Campo Grande 2024]] | ||
|previous_round = [[PGT Copa Truck 2024|'''Информация''']] | |previous_round = [[PGT Copa Truck 2024|'''Информация''']] | ||
− | |next_round = [[PGT Copa Truck | + | |next_round = [[PGT Copa Truck Goiania 2024|'''2й этап''']] |
|champlogo = [[Файл:250ct.png|link=PGT Copa Truck 2024]] | |champlogo = [[Файл:250ct.png|link=PGT Copa Truck 2024]] | ||
|raceposter = [[Файл:250ct241.jpg|link=]] | |raceposter = [[Файл:250ct241.jpg|link=]] | ||
Строка 481: | Строка 481: | ||
<youtube>xAlIp2XS8xY</youtube> <youtube>10Se7b14uLc</youtube> <youtube>FY7BchxHE4M</youtube> | <youtube>xAlIp2XS8xY</youtube> <youtube>10Se7b14uLc</youtube> <youtube>FY7BchxHE4M</youtube> | ||
+ | |||
+ | =Standings= | ||
+ | {| class="wikitable" style="text-align:center; font-size:90%" width="65%" | ||
+ | |- | ||
+ | !style="width:10px"|# | ||
+ | !Пилот | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60campogrande.png|link=PGT Copa Truck Campo Grande 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60goania.png|link=PGT Copa Truck Goiania 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60goania.png|link=PGT Copa Truck Londrina Short 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60SantaCruz.png|link=PGT Copa Truck Santa Cruz do Sul 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60cascavel.png|link=PGT Copa Truck Cascavel 2024]] | ||
+ | !Очки | ||
+ | |- | ||
+ | |1 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] | ||
+ | |bgcolor=ff9933|1<sup>18</sup> | ||
+ | |bgcolor=ff9933|1<sup>18</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |36 | ||
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Anatoliy Moskvin]] | ||
+ | |bgcolor=ffcc66|2<sup>14</sup> | ||
+ | |bgcolor=ffff99|3<sup>12</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |26 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Estonia.png|20px|link=]] [[Boris Kodak]] | ||
+ | |bgcolor=ffff99|3<sup>12</sup> | ||
+ | |bgcolor=ffcc66|2<sup>14</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |26 | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Belyaev]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|6<sup>9</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|4<sup>11</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |20 | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Marat Ayupov]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|5<sup>10</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|5<sup>10</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |20 | ||
+ | |- | ||
+ | |6 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Konstantin Baryshev]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|8<sup>7</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|6<sup>9</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |16 | ||
+ | |- | ||
+ | |7 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Khatyntcev]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|7<sup>8</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|8<sup>7</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |15 | ||
+ | |- | ||
+ | |8 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Taras Arkush]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|9<sup>6</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|9<sup>6</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |12 | ||
+ | |- | ||
+ | |9 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Sergey Oliskiewich]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|4<sup>11</sup> | ||
+ | |bgcolor=f0d1ff|eng | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |11 | ||
+ | |- | ||
+ | |10 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexander Ovchinnikov]] | ||
+ | |bgcolor=f0d1ff|dnf | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|7<sup>8</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |8 | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | =Team standings= | ||
+ | {| class="wikitable" style="text-align:center; font-size:90%" width="65%" | ||
+ | |- | ||
+ | !style="width:10px"|# | ||
+ | !Пилот | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60campogrande.png|link=PGT Copa Truck Campo Grande 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60goania.png|link=PGT Copa Truck Goiania 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60goania.png|link=PGT Copa Truck Londrina Short 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60SantaCruz.png|link=PGT Copa Truck Santa Cruz do Sul 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60cascavel.png|link=PGT Copa Truck Cascavel 2024]] | ||
+ | !Очки | ||
+ | |- | ||
+ | |1 | ||
+ | |align=left|Force Feedback | ||
+ | |30 | ||
+ | |30 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |60 | ||
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |align=left|Angry Truck Racing | ||
+ | |30 | ||
+ | |18 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |48 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |align=left|Super Special Racing | ||
+ | |21 | ||
+ | |23 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |44 | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |align=left|RaceClub | ||
+ | |7 | ||
+ | |16 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |23 | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |align=left|URAL | ||
+ | |8 | ||
+ | |10 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |18 | ||
+ | |- | ||
+ | |6 | ||
+ | |align=left|Drujba | ||
+ | |9 | ||
+ | |8 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |17 | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | =Caterpillar Cup= | ||
+ | {| class="wikitable" style="text-align:center; font-size:90%" width="65%" | ||
+ | |- | ||
+ | !style="width:10px"|# | ||
+ | !Пилот | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60campogrande.png|link=PGT Copa Truck Campo Grande 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60goania.png|link=PGT Copa Truck Goiania 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60goania.png|link=PGT Copa Truck Londrina Short 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60SantaCruz.png|link=PGT Copa Truck Santa Cruz do Sul 2024]] | ||
+ | !colspan=2|[[Файл:60cascavel.png|link=PGT Copa Truck Cascavel 2024]] | ||
+ | !Очки | ||
+ | |- | ||
+ | |1 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Anatoliy Moskvin]] | ||
+ | |bgcolor=ff9933|1<sup>5</sup> | ||
+ | |bgcolor=ff9933|1<sup>5</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |10 | ||
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Konstantin Baryshev]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|4<sup>2</sup> | ||
+ | |bgcolor=ffcc66|2<sup>4</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |6 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksey Khatyntcev]] | ||
+ | |bgcolor=ffff99|3<sup>3</sup> | ||
+ | |bgcolor=ffff99|3<sup>3</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |6 | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Sergey Oliskiewich]] | ||
+ | |bgcolor=ffcc66|2<sup>4</sup> | ||
+ | |bgcolor=f0d1ff|dnf | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |4 | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Taras Arkush]] | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|5<sup>1</sup> | ||
+ | |bgcolor=ccffcc|4<sup>2</sup> | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |x | ||
+ | |3 | ||
+ | |- | ||
+ | |} |
Текущая версия на 02:43, 9 марта 2024
Campo Grande 2024 | |
---|---|
Информация | 2й этап |
Страна | Бразилия |
Дата проведения | 01.03.2024 |
Результаты | |
Гонка 1 | |
Победитель | Igor Serbaev |
Погода | Влажно/Облачно |
Гонка 2 | |
Победитель | Igor Serbaev |
Погода | Облачно |
Содержание
Qualification 1[править]
# | Car | Driver | Gap | S1 | S2 | S3 | Time |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Serbaev Angry Truck Racing |
00:00:00.000 | 00:00:30.294 | 00:00:32.558 | 00:00:40.382 | 00:01:43.234 | |
2 | Anatoliy Moskvin Force Feedback |
00:00:01.270 | 00:00:30.303 | 00:00:33.586 | 00:00:40.615 | 00:01:44.504 | |
3 | Boris Kodak Force Feedback |
00:00:01.352 | 00:00:30.298 | 00:00:33.781 | 00:00:40.507 | 00:01:44.586 | |
4 | Sergey Oliskiewich Angry Truck Racing |
00:00:01.531 | 00:00:30.119 | 00:00:33.475 | 00:00:41.171 | 00:01:44.765 | |
5 | Marat Ayupov Super Special Racing |
00:00:02.173 | 00:00:30.673 | 00:00:33.157 | 00:00:41.577 | 00:01:45.407 | |
6 | Dmitry Belyaev Super Special Racing |
00:00:03.186 | 00:00:30.860 | 00:00:34.095 | 00:00:41.465 | 00:01:46.420 | |
7 | Aleksey Khatyntcev Drujba |
00:00:05.605 | 00:00:30.789 | 00:00:35.154 | 00:00:42.896 | 00:01:48.839 | |
8 | Konstantin Baryshev URAL |
00:00:07.000 | 00:00:32.227 | 00:00:34.655 | 00:00:43.352 | 00:01:50.234 | |
9 | Alexander Ovchinnikov RaceClub |
00:00:07.819 | 00:00:32.284 | 00:00:34.751 | 00:00:44.018 | 00:01:51.053 | |
10 | Taras Arkush RaceClub |
00:00:09.186 | 00:00:31.405 | 00:00:34.700 | 00:00:46.314 | 00:01:52.420 |
Race 1[править]
# | Car | Driver | Laps | Time | Pit | Best lap | Pen | Points | CAT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Serbaev Angry Truck Racing |
0 | 00:15:45.891 | 9 | 00:01:42.788 | 18 | |||
2 | Anatoliy Moskvin Force Feedback |
0 | 00:15:47.091 | 9 | 00:01:43.856 | 16 | 5 | ||
3 | Boris Kodak Force Feedback |
0 | 00:15:54.643 | 9 | 00:01:44.482 | 14 | |||
4 | Sergey Oliskiewich Angry Truck Racing |
0 | 00:15:59.099 | 9 | 00:01:44.933 | 12 | 4 | ||
5 | Marat Ayupov Super Special Racing |
0 | 00:16:01.161 | 9 | 00:01:44.896 | 11 | |||
6 | Dmitry Belyaev Super Special Racing |
0 | 00:16:10.895 | 9 | 00:01:45.578 | 10 | |||
7 | Aleksey Khatyntcev Drujba |
0 | 00:16:24.859 | 9 | 00:01:47.266 | 9 | 3 | ||
8 | Konstantin Baryshev URAL |
0 | 00:16:43.035 | 9 | 00:01:48.246 | 8 | 2 | ||
9 | Taras Arkush RaceClub |
0 | 00:16:04.613 | 8 | 00:01:52.254 | 7 | 1 | ||
10 | Alexander Ovchinnikov RaceClub |
0 | Retired | 5 | 00:01:49.378 | dnf |
Qualification 2[править]
# | Car | Driver | Gap | S1 | S2 | S3 | Time |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Serbaev Angry Truck Racing |
00:00:00.000 | 00:00:33.323 | 00:00:35.297 | 00:00:43.537 | 00:01:52.157 | |
2 | Anatoliy Moskvin Force Feedback |
00:00:02.152 | 00:00:33.337 | 00:00:36.911 | 00:00:44.061 | 00:01:54.309 | |
3 | Boris Kodak Force Feedback |
00:00:03.330 | 00:00:34.521 | 00:00:36.486 | 00:00:44.480 | 00:01:55.487 | |
4 | Dmitry Belyaev Super Special Racing |
00:00:04.699 | 00:00:34.592 | 00:00:36.408 | 00:00:45.856 | 00:01:56.856 | |
5 | Taras Arkush RaceClub |
00:00:05.254 | 00:00:35.388 | 00:00:36.459 | 00:00:45.564 | 00:01:57.411 | |
6 | Marat Ayupov Super Special Racing |
00:00:08.145 | 00:00:34.309 | 00:00:40.761 | 00:00:45.232 | 00:02:00.302 | |
7 | Konstantin Baryshev URAL |
00:00:10.012 | 00:00:35.725 | 00:00:37.575 | 00:00:48.868 | 00:02:02.169 | |
8 | Sergey Oliskiewich Angry Truck Racing |
00:00:11.350 | 00:00:41.159 | 00:00:37.061 | 00:00:45.287 | 00:02:03.507 | |
9 | Alexander Ovchinnikov RaceClub |
00:00:17.190 | 00:00:38.302 | 00:00:39.719 | 00:00:51.326 | 00:02:09.347 | |
10 | Aleksey Khatyntcev Drujba |
00:00:19.702 | 00:00:45.182 | 00:00:38.870 | 00:00:47.806 | 00:02:11.859 |
Race 2[править]
# | Car | Driver | Laps | Time | Pit | Best lap | Pen | Points | CAT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Serbaev Angry Truck Racing |
0 | 00:15:34.816 | 9 | 00:01:42.795 | 18 | |||
2 | Boris Kodak Force Feedback |
0 | 00:16:01.688 | 9 | 00:01:45.131 | 16 | |||
3 | Anatoliy Moskvin Force Feedback |
0 | 00:16:05.084 | 9 | 00:01:43.783 | 14 | 5 | ||
4 | Dmitry Belyaev Super Special Racing |
0 | 00:16:31.454 | 9 | 00:01:47.663 | 12 | |||
5 | Marat Ayupov Super Special Racing |
0 | 00:16:36.080 | 9 | 00:01:45.170 | 11 | |||
6 | Konstantin Baryshev URAL |
0 | 00:16:53.409 | 9 | 00:01:47.416 | 10 | 4 | ||
7 | Alexander Ovchinnikov RaceClub |
0 | 00:17:11.135 | 9 | 00:01:48.661 | 9 | |||
8 | Aleksey Khatyntcev Drujba |
0 | 00:17:32.628 | 9 | 00:01:48.919 | 8 | 3 | ||
9 | Taras Arkush RaceClub |
1 | 00:17:17.629 | 7 | 00:01:51.345 | 7 | 2 | ||
10 | Sergey Oliskiewich Angry Truck Racing |
0 | Retired | 2 | 00:01:45.989 | dnf | dnf |
Streams[править]
Standings[править]
# | Пилот | Очки | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Serbaev | 118 | 118 | x | x | x | x | x | x | x | x | 36 |
2 | Anatoliy Moskvin | 214 | 312 | x | x | x | x | x | x | x | x | 26 |
3 | Boris Kodak | 312 | 214 | x | x | x | x | x | x | x | x | 26 |
4 | Dmitry Belyaev | 69 | 411 | x | x | x | x | x | x | x | x | 20 |
5 | Marat Ayupov | 510 | 510 | x | x | x | x | x | x | x | x | 20 |
6 | Konstantin Baryshev | 87 | 69 | x | x | x | x | x | x | x | x | 16 |
7 | Aleksey Khatyntcev | 78 | 87 | x | x | x | x | x | x | x | x | 15 |
8 | Taras Arkush | 96 | 96 | x | x | x | x | x | x | x | x | 12 |
9 | Sergey Oliskiewich | 411 | eng | x | x | x | x | x | x | x | x | 11 |
10 | Alexander Ovchinnikov | dnf | 78 | x | x | x | x | x | x | x | x | 8 |
Team standings[править]
# | Пилот | Очки | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Force Feedback | 30 | 30 | 60 | ||||||||
2 | Angry Truck Racing | 30 | 18 | 48 | ||||||||
3 | Super Special Racing | 21 | 23 | 44 | ||||||||
4 | RaceClub | 7 | 16 | 23 | ||||||||
5 | URAL | 8 | 10 | 18 | ||||||||
6 | Drujba | 9 | 8 | 17 |
Caterpillar Cup[править]
# | Пилот | Очки | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anatoliy Moskvin | 15 | 15 | x | x | x | x | x | x | x | x | 10 |
2 | Konstantin Baryshev | 42 | 24 | x | x | x | x | x | x | x | x | 6 |
3 | Aleksey Khatyntcev | 33 | 33 | x | x | x | x | x | x | x | x | 6 |
4 | Sergey Oliskiewich | 24 | dnf | x | x | x | x | x | x | x | x | 4 |
5 | Taras Arkush | 51 | 42 | x | x | x | x | x | x | x | x | 3 |