PGT Copa Truck Santa Cruz do Sul 2024: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 4: | Строка 4: | ||
|next_round = [[PGT Copa Truck Cascavel 2024|'''5й этап''']] | |next_round = [[PGT Copa Truck Cascavel 2024|'''5й этап''']] | ||
|champlogo = [[Файл:250ct.png|link=PGT Copa Truck 2024]] | |champlogo = [[Файл:250ct.png|link=PGT Copa Truck 2024]] | ||
− | |raceposter = [[Файл: | + | |raceposter = [[Файл:250ct244.jpg|link=]] |
|gamelogo = [[Файл:250ams2game.png|link=]] | |gamelogo = [[Файл:250ams2game.png|link=]] | ||
|country = Бразилия | |country = Бразилия |
Текущая версия на 15:50, 26 апреля 2024
Santa Cruz do Sul 2024 | |
---|---|
3й этап | 5й этап |
Страна | Бразилия |
Дата проведения | 22.03.2024 |
Результаты | |
Гонка 1 | |
Победитель | Artem Donkov |
Погода | Мокро |
Гонка 2 | |
Победитель | Igor Serbaev |
Погода | Дождь |
Содержание
Qualification 1[править]
# | Car | Driver | Gap | S1 | S2 | S3 | Time |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Serbaev Angry Truck Racing |
00:00:00.000 | 00:00:22.859 | 00:00:54.428 | 00:00:21.374 | 00:01:38.661 | |
2 | Artem Donkov RaceClub |
00:00:00.424 | 00:00:23.360 | 00:00:54.394 | 00:00:21.332 | 00:01:39.085 | |
3 | Boris Kodak Force Feedback |
00:00:02.142 | 00:00:23.778 | 00:00:55.434 | 00:00:21.591 | 00:01:40.803 | |
4 | Vitaliy Muhin 4TKZ |
00:00:02.660 | 00:00:24.800 | 00:00:54.871 | 00:00:21.650 | 00:01:41.321 | |
5 | Alexandr Zemskiy NAGazon |
00:00:03.581 | 00:00:24.081 | 00:00:56.205 | 00:00:21.956 | 00:01:42.242 | |
6 | Maxim Elkin Kursk Atom |
00:00:03.614 | 00:00:23.667 | 00:00:56.083 | 00:00:22.526 | 00:01:42.275 | |
7 | Nikolaj Gerasimov North Korea Team |
00:00:06.259 | 00:00:24.508 | 00:00:57.749 | 00:00:22.663 | 00:01:44.920 | |
8 | Marat Ayupov Super Special Racing |
00:00:06.348 | 00:00:25.231 | 00:00:57.338 | 00:00:22.440 | 00:01:45.009 | |
9 | Anatoliy Moskvin Force Feedback |
00:00:08.286 | 00:00:25.659 | 00:00:58.833 | 00:00:22.454 | 00:01:46.947 | |
10 | Konstantin Baryshev URAL |
00:00:08.839 | 00:00:26.439 | 00:00:58.358 | 00:00:22.702 | 00:01:47.500 | |
11 | Taras Arkush RaceClub |
00:00:10.575 | 00:00:26.705 | 00:00:59.897 | 00:00:22.633 | 00:01:49.236 | |
12 | Alexander Ovchinnikov North Korea Team |
00:00:14.547 | 00:00:26.900 | 00:01:01.806 | 00:00:24.502 | 00:01:53.208 | |
13 | Sergey Den NAGazon |
00:00:16.128 | 00:00:28.349 | 00:01:02.677 | 00:00:23.763 | 00:01:54.789 |
Race 1[править]
# | Car | Driver | Laps | Time | Pit | Best lap | Pen | Points | CAT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Donkov RaceClub |
9 | 00:16:05.819 | 0 | 00:01:41.644 | 18 | 5 | ||
2 | Maxim Elkin Kursk Atom |
9 | 00:00:05.415 | 0 | 00:01:42.523 | 16 | |||
3 | Boris Kodak Force Feedback |
9 | 00:00:05.641 | 0 | 00:01:41.345 | 14 | |||
4 | Igor Serbaev Angry Truck Racing |
9 | 00:00:05.744 | 0 | 00:01:41.420 | 12 | |||
5 | Vitaliy Muhin 4TKZ |
9 | 00:00:08.599 | 0 | 00:01:40.825 | 11 | 4 | ||
6 | Anatoliy Moskvin Force Feedback |
9 | 00:00:13.629 | 0 | 00:01:40.514 | 10 | 3 | ||
7 | Taras Arkush RaceClub |
9 | 00:00:33.728 | 0 | 00:01:42.887 | 9 | 2 | ||
8 | Marat Ayupov Super Special Racing |
9 | 00:00:35.952 | 0 | 00:01:44.002 | 8 | |||
9 | Alexandr Zemskiy NAGazon |
9 | 00:00:51.993 | 0 | 00:01:45.179 | 7 | 1 | ||
10 | Alexander Ovchinnikov North Korea Team |
9 | 00:01:30.882 | 0 | 00:01:50.468 | 6 | |||
11 | Sergey Den NAGazon |
8 | 1 Laps | 0 | 00:01:50.421 | 5 | 0 | ||
12 | Nikolaj Gerasimov North Korea Team |
0 | 9 Laps | 0 | 99:99:99.999 | dnf | |||
13 | Konstantin Baryshev URAL |
0 | 9 Laps | 0 | 99:99:99.999 | dnf | dnf |
Qualification 2[править]
# | Car | Driver | Gap | S1 | S2 | S3 | Time |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anatoliy Moskvin Force Feedback |
00:00:00.000 | 00:00:23.691 | 00:00:53.858 | 00:00:20.918 | 00:01:38.468 | |
2 | Igor Serbaev Angry Truck Racing |
00:00:01.179 | 00:00:24.234 | 00:00:54.146 | 00:00:21.266 | 00:01:39.647 | |
3 | Artem Donkov RaceClub |
00:00:01.595 | 00:00:23.288 | 00:00:55.582 | 00:00:21.193 | 00:01:40.063 | |
4 | Boris Kodak Force Feedback |
00:00:01.849 | 00:00:24.283 | 00:00:54.452 | 00:00:21.582 | 00:01:40.317 | |
5 | Vitaliy Muhin 4TKZ |
00:00:02.823 | 00:00:24.064 | 00:00:55.649 | 00:00:21.578 | 00:01:41.291 | |
6 | Taras Arkush RaceClub |
00:00:03.237 | 00:00:23.760 | 00:00:55.668 | 00:00:22.277 | 00:01:41.705 | |
7 | Maxim Elkin Kursk Atom |
00:00:04.664 | 00:00:23.899 | 00:00:56.413 | 00:00:22.820 | 00:01:43.132 | |
8 | Marat Ayupov Super Special Racing |
00:00:04.828 | 00:00:24.532 | 00:00:56.899 | 00:00:21.865 | 00:01:43.296 | |
9 | Alexandr Zemskiy NAGazon |
00:00:05.417 | 00:00:24.459 | 00:00:57.252 | 00:00:22.174 | 00:01:43.885 | |
10 | Sergey Den NAGazon |
00:00:09.298 | 00:00:26.441 | 00:00:58.602 | 00:00:22.723 | 00:01:47.766 | |
11 | Alexander Ovchinnikov North Korea Team |
00:00:10.244 | 00:00:25.500 | 00:00:59.961 | 00:00:23.251 | 00:01:48.712 |
Race 2[править]
# | Car | Driver | Laps | Time | Pit | Best lap | Pen | Points | CAT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Serbaev Angry Truck Racing |
8 | 00:16:34.433 | 0 | 00:02:01.129 | 18 | |||
2 | Artem Donkov RaceClub |
8 | 00:00:09.200 | 0 | 00:02:02.275 | 16 | 5 | ||
3 | Vitaliy Muhin 4TKZ |
8 | 00:00:11.841 | 0 | 00:02:03.150 | 14 | 4 | ||
4 | Anatoliy Moskvin Force Feedback |
8 | 00:00:19.193 | 0 | 00:01:59.827 | 12 | 3 | ||
5 | Marat Ayupov Super Special Racing |
8 | 00:00:54.166 | 0 | 00:02:05.822 | 11 | |||
6 | Alexandr Zemskiy NAGazon |
8 | 00:01:28.647 | 0 | 00:02:10.477 | 10 | 2 | ||
7 | Alexander Ovchinnikov North Korea Team |
8 | 00:01:59.226 | 0 | 00:02:09.811 | 9 | |||
8 | Sergey Den NAGazon |
5 | 3 Laps | 0 | 99:99:99.999 | dnf | dnf | ||
9 | Maxim Elkin Kursk Atom |
4 | 4 Laps | 0 | 00:02:10.088 | dnf | |||
10 | Taras Arkush RaceClub |
4 | 4 Laps | 0 | 00:02:08.373 | dnf | dnf | ||
11 | Boris Kodak Force Feedback |
1 | 7 Laps | 1 | 00:03:13.640 | dnf |
Streams[править]