Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы ваша отмена правки была сохранена.

Текущая версия Ваш текст
Строка 30: Строка 30:

Ну вот и закончился первый этап нашего долгожданного нового сезона, финишировало 11 автомобилей. По итогам всей гонки не разу не сменился лидер, им с первого по последний доп был [[Denis Vorobjov|Денис Воробьев]], а вот за остальные места на подиуме с самого начала гонки шла борьба.

На первом СУ лидировал [[Denis Vorobjov|Денис Воробьев]], привезя ближайшему преследователю [[Nikolay Belousov|Николаю Белоусову]] две с лишним секунды, на третьем месте расположился Sega еще в одной секунде позади лидеров. 4-й результат показал пилот команды RGZ [[Marat Ayupov|Марат Аюпов]], отстав от победителя СУ почти на 5 секунд, 5–м стал Sprinter отстав от лидера на пять с половиной секунд. Первый СУ в общем-то обошелся без происшествий лишь одна ошибка Дениса Блока приведшая к попаданию в сугроб и потере драгоценных 5 секунд отбросила его аж на 8-ю позицию.
+
На первом СУ лидировал [[Denis Vorobjov|Денис Воробьев]], привезя ближайшему преследователю [[Nikolay Belousov|Николаю Белоусову]] две с лишним секунды, на третьем месте расположился Sega еще в одной секунде позади лидеров. 4-й результат показал пилот команды RGZ [[Marat Ayupov|Марат Аюпов]], отстав от победителя СУ почти на 5 секунд, 5–м стал Sprinter отстав от лидера на пять с половиной секунд. Первый СУ в общем-то обошелся без происшествий лишь одна ошибка 21083 приведшая к попаданию в сугроб и потере драгоценных 5 секунд отбросила его аж на 8-ю позицию.

На СУ 2 быстрейшим стал еще вчерашняя серая лошадка команды RGZ Wizard на автомобиле Peugeot 307 WRC, да еще как! Второе время собравшись с духом и мыслями показал 21083, третьим на этом СУ стал [[Denis Vorobjov|Воробьев]].

Пожалуйста, учтите, что любой ваш вклад в проект «Wikirace» может быть отредактирован или удалён другими участниками. Если вы не хотите, чтобы кто-либо изменял ваши тексты, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений, или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого (см. Wikirace:Авторские права). НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ МАТЕРИАЛЫ!