Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы ваша отмена правки была сохранена.

Текущая версия Ваш текст
Строка 6: Строка 6:

Вот и прошла первая гонка! С огромным преимуществом ее выиграл прошлогодний бронзовый призер чемпионата Максим Бусел. По неизвестным причинам Николай Белоусов не принял участие в гонке. Так же не засветились такие монстры асфальта, как k.z. и ZZ-top.

<br>За второе место боролись Марат Аюпов и Sprinter. По началу ралли Марат оторвался, но Sprinter на 5, 6 и 7 СУ показал хорошую скорость и доехал до финиша на втором месте.

<br>Sega еле отбил атаки новичка kamikadzemk - их отделило всего 2 секунды. Алексей Трошкин выполнил свою же командную установку - попасть в очки.
+
<br>Sega еле отбил атаки новичка kamikadzemk - их отделило всего 2 секунды. Alex Troshkin выполнил свою же командную установку - попасть в очки.
<br>Молодой, подающий надежды, пилот Данияр Миллиметов (младший брат Марата Аюпова) проехал, по его словам, не во всю силу и занял 7 место. 39 сотых ему не хватило до Трошкина. Борьба в очковой зоне просто невероятная!
+
<br>Молодой, подающий надежды, пилот Данияр Миллиметов (младший брат Марата Аюпова) проехал, по его словам, не во всю силу и занял 7 место. 39 сотых ему не хватило до Alex'a. Борьба в очковой зоне просто невероятная!
<br>Вернувшийся в ралли Юрий Танкеевич, проехал относительно удачно. С одной стороны попал в очки, но с другой стороны в 2004 году его время было лучше на 8 секунд. Стабильность - признак мастерства.
+
<br>Вернувшийся в ралли Richard Burns, проехал относительно удачно. С одной стороны попал в очки, но с другой стороны в 2004 году его время было лучше на 8 секунд. Стабильность - признак мастерства.

<br>Удачным стал дебют команды-новичка E.O.S. Estonian Rally Team™, благодаря их удачному контракту со Sprinter'om. Ну, а не оспоримым лидером стала команда RGZ - World Rally Team.

Пожалуйста, учтите, что любой ваш вклад в проект «Wikirace» может быть отредактирован или удалён другими участниками. Если вы не хотите, чтобы кто-либо изменял ваши тексты, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений, или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого (см. Wikirace:Авторские права). НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ МАТЕРИАЛЫ!