PGT Copa Truck 2021

Материал из Wikirace
Перейти к навигации Перейти к поиску
PGT Copa Truck 2021
Сезоны1й этап
{{{stat}}}
250ct21.jpg
250ams2game.png
Дата проведения19.05.21-23.06.21

Результаты
ПобедительFlag of Russia.png Igor Serbaev
Информация
ДеньСреда
Практика20:00мск
Квалификация21:30мск / 10min
Гонка2x15min

Ресурсы и контактные данные[править]

Contact.png VKgroup.png Site.png Discord.png Youtube.png

Календарь и победители этапов[править]

# Date Circuit Pole position Fastest lap Winning driver
1 26.05.2021 Flag of Brazil.png Goiania 2021 Flag of Russia.png Boris Kodak Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Boris Kodak
Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Igor Serbaev
2 02.06.2021 Flag of Brazil.png Curitiba 2021 Flag of Russia.png Dmitry Belyaev Flag of Russia.png Denis Savinkov Flag of Russia.png Boris Kodak
Flag of Russia.png Dmitry Belyaev Flag of Russia.png Denis Savinkov Flag of Russia.png Denis Savinkov
3 09.06.2021 Flag of Brazil.png Interlagos 2021 Flag of Russia.png Boris Kodak Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Igor Serbaev
Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Sergey Makarov
4 16.06.2021 Flag of Brazil.png Cascavel 2021 Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Boris Kodak Flag of Russia.png Boris Kodak
Flag of Russia.png Boris Kodak Flag of Russia.png Boris Kodak Flag of Russia.png Boris Kodak
5 23.06.2021 Flag of Brazil.png Guapore 2021 Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Igor Serbaev
Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Nikolaj Gerasimov
6 30.06.2021 Flag of Brazil.png Tarumã 2021 Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Andrey Vilumanis Flag of Russia.png Igor Serbaev
Flag of Russia.png Boris Kodak Flag of Russia.png Igor Serbaev Flag of Russia.png Igor Serbaev

Зачет пилотов[править]

Место Пилот 60goania.png 60curitiba.png 60interlagos.png 60cascavel.png 60guapore.png 60taruma.png Очки
1 Flag of Russia.png Igor Serbaev
Angry Birds Racing Team
314 118 118 216 97 216 118 216 118 118 159
2 Flag of Russia.png Dmitry Belyaev
Super Special Racing Team
79 314 216 511 314 511 314 511 314 610 412 511 147
3 Flag of Russia.png Denis Savinkov
Angry Birds Racing Team
216 216 314 118 511 314 216 314 dnf 412 79 dnf 140
4 Flag of Russia.png Boris Kodak
Baltic Sea
118 dnf 118 216 97 dnf 118 118 314 314 123
5 Flag of Russia.png Marat Ayupov
Super Special Racing Team
511 eng 412 610 88 97 412 610 412 314 511 610 117
6 Flag of Russia.png Nikolaj Gerasimov
Azov Sea
dnf 79 79 79 412 216 118 216 216 105
7 Flag of Russia.png Andrey Vilumanis
Baltic Sea
eng 610 412 216 610 88 97 dnf 511 610 412 96
8 Flag of Russia.png Sergey Makarov
SSVR
610 511 dnf 314 610 118 610 412 85
9 Flag of Ukraine.png Oleg Ivankov
Azov Sea
412 88 610 88 511 79 58
10 Flag of Russia.png Yuriy Halturin
SSVR
eng 412 412 88 79 88 49
11 Flag of Latvia.png Dmitrijs Sičevs
CrushTestDummies
88 97 dnf 115 20
12 Flag of Russia.png Egor Seliverstov
BMS Team
511 79 20
13 Flag of Germany.png David Mollecker 115 79 14
14 Flag of Russia.png Sergey Raves
Russian Vodka Racing
106 106 12
15 Flag of Russia.png Vadim Steblin
Russian Vodka Racing
124 dnf 4

Зачет команд[править]

Место Пилот 60goania.png 60curitiba.png 60interlagos.png 60cascavel.png 60guapore.png 60taruma.png Очки
1 Angry Birds Racing Team 30 34 14 18 29 30 32 21 18 28 27 18 299
2 Super Special Racing 20 14 28 21 22 18 26 21 26 24 23 21 244
3 Baltic Sea 18 10 18 28 23 10 26 25 11 24 26 219
4 Azov Sea 12 17 19 8 9 12 11 9 16 18 16 16 163
5 SSVR 10 23 0 14 22 26 19 20 134
6 BMS Team 11 9 20
7 CrushTestDummies 8 7 0 5 20
8 Russian Vodka Racing 10 6 16