PGT Copa Truck 2021: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Организатор VK Группа Сайт Дискорд Ютуб
Строка 43: | Строка 43: | ||
!rowspan=2|02.06.2021 | !rowspan=2|02.06.2021 | ||
|rowspan=2 align=left|[[Файл:Flag_of_Brazil.png|20px|link=]] [[PGT Copa Truck Curitiba|Curitiba]] [[PGT Copa Truck Curitiba 2021|2021]] | |rowspan=2 align=left|[[Файл:Flag_of_Brazil.png|20px|link=]] [[PGT Copa Truck Curitiba|Curitiba]] [[PGT Copa Truck Curitiba 2021|2021]] | ||
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Belyaev]] |
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Denis Savinkov]] |
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Boris Kodak]] |
|- | |- | ||
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Dmitry Belyaev]] |
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Denis Savinkov]] |
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Denis Savinkov]] |
|- | |- | ||
!rowspan=2|3 | !rowspan=2|3 |
Версия 14:47, 3 июня 2021
PGT Copa Truck 2021 | |
---|---|
Сезоны | 1й этап |
Дата проведения | 19.05.21-23.06.21 |
Результаты | |
Победитель | |
Информация | |
День | Среда |
Практика | 20:00мск |
Квалификация | 21:30мск / 10min |
Гонка | 2x15min |
Содержание
Ресурсы и контактные данные
Календарь и победители этапов
# | Date | Circuit | Pole position | Fastest lap | Winning driver |
---|---|---|---|---|---|
1 | 26.05.2021 | Goiania 2021 | Boris Kodak | Igor Serbaev | Boris Kodak |
Igor Serbaev | Igor Serbaev | Igor Serbaev | |||
2 | 02.06.2021 | Curitiba 2021 | Dmitry Belyaev | Denis Savinkov | Boris Kodak |
Dmitry Belyaev | Denis Savinkov | Denis Savinkov | |||
3 | 09.06.2021 | Interlagos 2021 | |||
4 | 16.06.2021 | Cascavel 2021 | |||
5 | 23.06.2021 | Guapore 2021 | |||
6 | 30.06.2021 | Tarumã 2021 | |||
Зачет пилотов
Место | Пилот | Очки | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Savinkov Angry Birds Racing Team |
216 | 216 | 314 | 118 | 64 | ||||||||
2 | Boris Kodak Baltic Sea |
118 | dnf | 118 | 216 | 52 | ||||||||
3 | Dmitry Belyaev Super Special Racing Team |
79 | 314 | 216 | 511 | 50 | ||||||||
4 | Oleg Ivankov Azov Sea |
412 | 88 | 610 | 88 | 38 | ||||||||
5 | Sergey Makarov SSVR |
610 | 511 | dnf | 314 | 35 | ||||||||
6 | Marat Ayupov Super Special Racing Team |
511 | eng | 412 | 610 | 33 | ||||||||
7 | Igor Serbaev Angry Birds Racing Team |
314 | 118 | 32 | ||||||||||
8 | Yuriy Halturin SSVR |
eng | 412 | 12 | ||||||||||
9 | Andrey Vilumanis Baltic Sea |
eng | 610 | 412 | 22 | |||||||||
10 | Egor Seliverstov BMS Team |
511 | 79 | 20 | ||||||||||
11 | Nikolaj Gerasimov Azov Sea |
dnf | 79 | 79 | 18 | |||||||||
12 | Dmitry Sychev CrushTestDummies |
88 | 97 | 15 |