PGT Copa Truck 2021: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Организатор VK Группа Сайт Дискорд Ютуб
Строка 379: | Строка 379: | ||
| | | | ||
| | | | ||
− | |''' | + | |'''155''' |
|- | |- | ||
|'''2''' | |'''2''' | ||
Строка 395: | Строка 395: | ||
| | | | ||
| | | | ||
− | |''' | + | |'''95''' |
|- | |- | ||
|'''3''' | |'''3''' | ||
Строка 411: | Строка 411: | ||
| | | | ||
| | | | ||
− | |''' | + | |'''123''' |
|- | |- | ||
|'''4''' | |'''4''' | ||
Строка 427: | Строка 427: | ||
| | | | ||
| | | | ||
− | |''' | + | |'''107''' |
|- | |- | ||
|'''5''' | |'''5''' | ||
Строка 467: | Строка 467: | ||
|8 | |8 | ||
|7 | |7 | ||
− | | | + | |0 |
|5 | |5 | ||
| | | |
Версия 07:14, 15 июня 2021
PGT Copa Truck 2021 | |
---|---|
Сезоны | 1й этап |
Дата проведения | 19.05.21-23.06.21 |
Результаты | |
Победитель | |
Информация | |
День | Среда |
Практика | 20:00мск |
Квалификация | 21:30мск / 10min |
Гонка | 2x15min |
Содержание
Ресурсы и контактные данные
Календарь и победители этапов
# | Date | Circuit | Pole position | Fastest lap | Winning driver |
---|---|---|---|---|---|
1 | 26.05.2021 | Goiania 2021 | Boris Kodak | Igor Serbaev | Boris Kodak |
Igor Serbaev | Igor Serbaev | Igor Serbaev | |||
2 | 02.06.2021 | Curitiba 2021 | Dmitry Belyaev | Denis Savinkov | Boris Kodak |
Dmitry Belyaev | Denis Savinkov | Denis Savinkov | |||
3 | 09.06.2021 | Interlagos 2021 | Boris Kodak | Igor Serbaev | Igor Serbaev |
Igor Serbaev | Igor Serbaev | Sergey Makarov | |||
4 | 16.06.2021 | Cascavel 2021 | |||
5 | 23.06.2021 | Guapore 2021 | |||
6 | 30.06.2021 | Tarumã 2021 | |||
Зачет пилотов
Место | Пилот | Очки | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Savinkov Angry Birds Racing Team |
216 | 216 | 314 | 118 | 511 | 314 | 99 | ||||||
2 | Dmitry Belyaev Super Special Racing Team |
79 | 314 | 216 | 511 | 314 | 511 | 75 | ||||||
3 | Igor Serbaev Angry Birds Racing Team |
314 | 118 | 118 | 216 | 66 | ||||||||
4 | Sergey Makarov SSVR |
610 | 511 | dnf | 314 | 610 | 118 | 63 | ||||||
5 | Boris Kodak Baltic Sea |
118 | dnf | 118 | 216 | 97 | dnf | 59 | ||||||
6 | Andrey Vilumanis Baltic Sea |
eng | 610 | 412 | 216 | 610 | 48 | |||||||
7 | Marat Ayupov Super Special Racing Team |
511 | eng | 412 | 610 | 88 | 97 | 48 | ||||||
8 | Nikolaj Gerasimov Azov Sea |
dnf | 79 | 79 | 79 | 412 | 39 | |||||||
9 | Oleg Ivankov Azov Sea |
412 | 88 | 610 | 88 | 38 | ||||||||
10 | Yuriy Halturin SSVR |
eng | 412 | 412 | 88 | 32 | ||||||||
11 | Dmitrijs Sičevs CrushTestDummies |
88 | 97 | dnf | 115 | 20 | ||||||||
12 | Egor Seliverstov BMS Team |
511 | 79 | 20 | ||||||||||
13 | David Mollecker | 115 | 79 | 14 | ||||||||||
14 | Sergey Raves Russian Vodka Racing |
106 | 106 | 12 | ||||||||||
15 | Vadim Steblin Russian Vodka Racing |
124 | dnf | 4 |