PGT Copa Truck Curitiba 2021: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 7: | Строка 7: | ||
|gamelogo = [[Файл:250ams2game.png|link=]] | |gamelogo = [[Файл:250ams2game.png|link=]] | ||
|country = | |country = | ||
− | |run = | + | |run = 02.06.2021 |
|winner1 = [[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Boris Kodak]] | |winner1 = [[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Boris Kodak]] | ||
|weather1 = Облачно | |weather1 = Облачно |
Текущая версия на 07:38, 13 июня 2021
Curitiba 2021 Round 2 | |
---|---|
1й этап | 3й этап |
Страна | |
Дата проведения | 02.06.2021 |
Результаты | |
Гонка 1 | |
Победитель | Boris Kodak |
Погода | Облачно |
Гонка 2 | |
Победитель | Denis Savinkov |
Погода | Облачно |
Квалификация 1[править]
# | Car | Driver | Gap | S1 | S2 | S3 | Time |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitry Belyaev Super Special Racing Team |
00:00.000 | 00:24.648 | 00:41.312 | 00:32.333 | 01:38.293 | |
2 | Denis Savinkov Angry Birds Racing Team |
00:00.299 | 00:24.732 | 00:41.440 | 00:32.420 | 01:38.592 | |
3 | Boris Kodak Baltic Sea |
00:00.947 | 00:24.406 | 00:41.614 | 00:32.220 | 01:39.240 | |
4 | Nikolaj Gerasimov Azov Sea |
00:01.606 | 00:24.787 | 00:41.760 | 00:33.352 | 01:39.899 | |
5 | Oleg Ivankov Azov Sea |
00:01.873 | 00:25.139 | 00:42.372 | 00:32.655 | 01:40.166 | |
6 | Sergey Makarov SSVR |
00:03.414 | 00:24.963 | 00:42.640 | 00:34.104 | 01:41.707 | |
7 | Marat Ayupov Super Special Racing Team |
00:03.548 | 00:25.455 | 00:42.579 | 00:33.807 | 01:41.841 | |
8 | Egor Seliverstov BMS Team |
00:04.865 | 00:25.639 | 00:42.266 | 00:35.253 | 01:43.158 | |
9 | Dmitrijs Sičevs CrushTestDummies |
00:05.020 | 00:25.973 | 00:43.063 | 00:34.276 | 01:43.313 |
Результаты 1 гонки[править]
# | Car | Driver | Time | Gap | Pit | Best lap | Pen | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boris Kodak Baltic Sea |
00:00:000 | 00:15:00:848 | 0 | 01:38:062 | 18 | ||
2 | Dmitry Belyaev Super Special Racing Team |
00:07:711 | 00:15:08:559 | 0 | 01:39:278 | 16 | ||
3 | Denis Savinkov Angry Birds Racing Team |
00:08:018 | 00:15:08:866 | 0 | 01:38:039 | 14 | ||
4 | Marat Ayupov Super Special Racing Team |
00:29:005 | 00:15:29:853 | 0 | 01:40:766 | 12 | ||
5 | Egor Seliverstov BMS Team |
00:35:207 | 00:15:36:055 | 0 | 01:40:986 | 11 | ||
6 | Oleg Ivankov Azov Sea |
00:49:527 | 00:15:50:375 | 0 | 01:39:901 | 10 | ||
7 | Nikolaj Gerasimov Azov Sea |
00:56:586 | 00:15:57:434 | 0 | 01:40:245 | 9 | ||
8 | Dmitrijs Sičevs CrushTestDummies |
01:24:517 | 00:16:25:365 | 0 | 01:41:924 | 8 | ||
9 | Sergey Makarov SSVR |
3 laps | 99:99:99:999 | 0 | 01:39:995 | dnf |
Квалификация 2[править]
# | Car | Driver | Gap | S1 | S2 | S3 | Time |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitry Belyaev Super Special Racing Team |
00:00.000 | 00:24.552 | 00:40.708 | 00:32.508 | 01:37.768 | |
2 | Boris Kodak Baltic Sea |
00:00.474 | 00:24.420 | 00:41.377 | 00:32.444 | 01:38.242 | |
3 | Denis Savinkov Angry Birds Racing Team |
00:00.663 | 00:25.166 | 00:40.825 | 00:32.440 | 01:38.430 | |
4 | Sergey Makarov SSVR |
00:01.873 | 00:24.638 | 00:42.001 | 00:33.002 | 01:39.641 | |
5 | Oleg Ivankov Azov Sea |
00:01.222 | 00:25.400 | 00:41.619 | 00:32.971 | 01:39.990 | |
6 | Marat Ayupov Super Special Racing Team |
00:03.666 | 00:25.206 | 00:42.915 | 00:33.313 | 01:41.434 | |
7 | Dmitrijs Sičevs CrushTestDummies |
00:08.335 | 00:25.950 | 00:44.712 | 00:35.440 | 01:46.103 | |
8 | Egor Seliverstov BMS Team |
99:99.999 | 99:99.999 | 99:99.999 | 99:99.999 | 99:99.999 | |
9 | Andrey Vilumanis Baltic Sea |
99:99.999 | 99:99.999 | 99:99.999 | 99:99.999 | 99:99.999 |
Результаты 2 гонки[править]
# | Car | Driver | Time | Gap | Pit | Best lap | Pen | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Savinkov Angry Birds Racing Team |
00:00:000 | 00:16:48:591 | 0 | 01:36:999 | 18 | ||
2 | Boris Kodak Baltic Sea |
00:12:387 | 00:17:00:978 | 0 | 01:37:499 | 16 | ||
3 | Sergey Makarov SSVR |
00:13:498 | 00:17:02:089 | 0 | 01:39:418 | 14 | ||
4 | Andrey Vilumanis Baltic Sea |
00:16:700 | 00:17:05:291 | 0 | 01:38:412 | 12 | ||
5 | Dmitry Belyaev Super Special Racing Team |
00:17:671 | 00:17:06:262 | 0 | 01:39:079 | 11 | ||
6 | Marat Ayupov Super Special Racing Team |
00:29:521 | 00:17:18:112 | 0 | 01:39:660 | 10 | ||
7 | Egor Seliverstov BMS Team |
00:31:603 | 00:17:20:194 | 0 | 01:41:633 | 9 | ||
8 | Oleg Ivankov Azov Sea |
00:40:088 | 00:17:28:679 | 0 | 01:39:250 | 8 | ||
9 | Dmitrijs Sičevs CrushTestDummies |
01:42:706 | 00:18:31:297 | 0 | 01:42:515 | 7 |
Streams[править]