PGT Copa Truck 2021: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 92: | Строка 92: | ||
|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] | ||
|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Igor Serbaev]] | ||
− | | | + | |[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Nikolaj Gerasimov]] |
|- | |- | ||
!rowspan=2|6 | !rowspan=2|6 |
Версия 06:59, 25 июня 2021
PGT Copa Truck 2021 | |
---|---|
Сезоны | 1й этап |
Дата проведения | 19.05.21-23.06.21 |
Результаты | |
Победитель | |
Информация | |
День | Среда |
Практика | 20:00мск |
Квалификация | 21:30мск / 10min |
Гонка | 2x15min |
Содержание
Ресурсы и контактные данные
Календарь и победители этапов
# | Date | Circuit | Pole position | Fastest lap | Winning driver |
---|---|---|---|---|---|
1 | 26.05.2021 | Goiania 2021 | Boris Kodak | Igor Serbaev | Boris Kodak |
Igor Serbaev | Igor Serbaev | Igor Serbaev | |||
2 | 02.06.2021 | Curitiba 2021 | Dmitry Belyaev | Denis Savinkov | Boris Kodak |
Dmitry Belyaev | Denis Savinkov | Denis Savinkov | |||
3 | 09.06.2021 | Interlagos 2021 | Boris Kodak | Igor Serbaev | Igor Serbaev |
Igor Serbaev | Igor Serbaev | Sergey Makarov | |||
4 | 16.06.2021 | Cascavel 2021 | Igor Serbaev | Boris Kodak | Boris Kodak |
Boris Kodak | Boris Kodak | Boris Kodak | |||
5 | 23.06.2021 | Guapore 2021 | Igor Serbaev | Igor Serbaev | Igor Serbaev |
Igor Serbaev | Igor Serbaev | Nikolaj Gerasimov | |||
6 | 30.06.2021 | Tarumã 2021 | |||
Зачет пилотов
Место | Пилот | Очки | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Savinkov Angry Birds Racing Team |
216 | 216 | 314 | 118 | 511 | 314 | 216 | 314 | 119 | ||||
2 | Dmitry Belyaev Super Special Racing Team |
79 | 314 | 216 | 511 | 314 | 511 | 314 | 511 | 100 | ||||
3 | Boris Kodak Baltic Sea |
118 | dnf | 118 | 216 | 97 | dnf | 118 | 118 | 95 | ||||
4 | Igor Serbaev Angry Birds Racing Team |
314 | 118 | 118 | 216 | 97 | 216 | 89 | ||||||
5 | Sergey Makarov SSVR |
610 | 511 | dnf | 314 | 610 | 118 | 610 | 412 | 85 | ||||
6 | Marat Ayupov Super Special Racing Team |
511 | eng | 412 | 610 | 88 | 97 | 412 | 610 | 70 | ||||
7 | Andrey Vilumanis Baltic Sea |
eng | 610 | 412 | 216 | 610 | 88 | 97 | 65 | |||||
8 | Oleg Ivankov Azov Sea |
412 | 88 | 610 | 88 | 511 | 79 | 58 | ||||||
9 | Yuriy Halturin SSVR |
eng | 412 | 412 | 88 | 79 | 88 | 49 | ||||||
10 | Nikolaj Gerasimov Azov Sea |
dnf | 79 | 79 | 79 | 412 | 39 | |||||||
11 | Dmitrijs Sičevs CrushTestDummies |
88 | 97 | dnf | 115 | 20 | ||||||||
12 | Egor Seliverstov BMS Team |
511 | 79 | 20 | ||||||||||
13 | David Mollecker | 115 | 79 | 14 | ||||||||||
14 | Sergey Raves Russian Vodka Racing |
106 | 106 | 12 | ||||||||||
15 | Vadim Steblin Russian Vodka Racing |
124 | dnf | 4 |