LCC Невское Кольцо 2015: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Poozik0 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{AmsRace |name = 8-й этап, Невское кольцо |previous_round = '''7-й этап''' |next_round = LCC Чайка 2015|'''...») |
Poozik0 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|1 | |1 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Ruslan Nurgaliev]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Ruslan Nurgaliev]] | ||
− | | | + | |01:16.644 |
| | | | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Maxim Senyuk]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Maxim Senyuk]] | ||
− | | | + | |01:17.566 |
− | | | + | |00:00.922 |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Vlad Pisanenko]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Vlad Pisanenko]] | ||
− | | | + | |01:17.666 |
− | | | + | |00:01.022 |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Lithuania.png|20px|link=]] [[Robi Kul]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Lithuania.png|20px|link=]] [[Robi Kul]] | ||
− | | | + | |01:18.444 |
− | | | + | |00:01.800 |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexandr Predein]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Alexandr Predein]] | ||
− | | | + | |01:18.800 |
− | | | + | |00:02.156 |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Denis Udachin]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Denis Udachin]] | ||
− | | | + | |01:20.878 |
− | | | + | |00:04.234 |
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Ilya Skvortcov]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Ilya Skvortcov]] | ||
− | | | + | |01:21.715 |
− | | | + | |00:05.071 |
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksej Martynov]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Aleksej Martynov]] | ||
− | | | + | |01:56.529 (pen) |
− | | | + | |00:39.885 |
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
|align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Ross Grosman]] | |align=left|[[Файл:Flag_of_Ukraine.png|20px|link=]] [[Ross Grosman]] | ||
− | | | + | |01:18.439 (pen) |
− | | | + | |00:01.795 |
|- | |- | ||
|10 | |10 |
Версия 19:17, 24 апреля 2022
8-й этап, Невское кольцо | |
---|---|
7-й этап | 9-й этап |
Страна | Россия |
Дата проведения | 30.03.2015 |
Результаты | |
Гонка 1 | |
Победитель | Ruslan Nurgaliev |
Погода | Ясно |
Гонка 2 | |
Победитель | Vlad Pisanenko |
Погода | Ясно |
Квалификация
# | Driver | Time | Gap |
---|---|---|---|
1 | Ruslan Nurgaliev | 01:16.644 | |
2 | Maxim Senyuk | 01:17.566 | 00:00.922 |
3 | Vlad Pisanenko | 01:17.666 | 00:01.022 |
4 | Robi Kul | 01:18.444 | 00:01.800 |
5 | Alexandr Predein | 01:18.800 | 00:02.156 |
6 | Denis Udachin | 01:20.878 | 00:04.234 |
7 | Ilya Skvortcov | 01:21.715 | 00:05.071 |
8 | Aleksej Martynov | 01:56.529 (pen) | 00:39.885 |
9 | Ross Grosman | 01:18.439 (pen) | 00:01.795 |
10 | Maks Bunevich |
Гонка 1
# | Driver | Laps | Time | Gap | Pen | Best lap | Ballast | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vlad Pisanenko | 16 | 15:54.483 | 00:00.000 | 00:58.709 | 10 | ||
2 | Alexandr Predein | 16 | 15:58.160 | 00:03.678 | 00:58.822 | 8 | ||
3 | Maxim Senyuk | 16 | 16:01.610 | 00:07.128 | 00:59.268 | 120 kg | 6 | |
4 | Maks Bunevich | 16 | 16:15.370 | 00:20.887 | 00:58.966 | 120 kg | 5 | |
5 | Nikita Staroverov | 16 | 16:44.154 | 00:49.671 | 01:00.298 | 4 | ||
6 | Robi Kul | 16 | 16:46.352 | 00:51.869 | 01:01.188 | 3 | ||
7 | Max Zhavoronkov | 16 | 16:50.785 | 00:56.303 | 01:01.250 | 2 | ||
8 | Denis Udachin | 14 | 16:01.110 | 2 laps | 01:02.877 | 1 | ||
9 | Danil Davletshin | 4 | dnf | 01:01.044 | 120 kg | 0 | ||
10 | Ilya Skvortcov | 3 | acc | 01:01.708 | 0 |
Гонка 2
# | Driver | Laps | Time | Gap | Pen | Best lap | Ballast | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maks Bunevich | 16 | 16:01.091 | 00:00.000 | 00:58.865 | 120 kg | 10 | |
2 | Ruslan Nurgaliev | 16 | 16:01.447 | 00:00.356 | 00:58.645 | 60 kg | 8 | |
3 | Maxim Senyuk | 16 | 16:05.390 | 00:04.300 | 00:59.247 | 120 kg | 6 | |
4 | Danil Davletshin | 16 | 16:21.150 | 00:20.059 | 00:59.827 | 120 kg | 5 | |
5 | Vlad Pisanenko | 16 | 16:26.129 | 00:25.038 | 00:58.705 | 4 | ||
6 | Alexandr Predein | 16 | 16:34.820 | 00:33.730 | 00:58.875 | 3 | ||
7 | Robi Kul | 16 | 16:48.182 | 00:47.091 | 01:00.310 | 2 | ||
8 | Max Zhavoronkov | 16 | 16:52.395 | 00:51.305 | 01:01.225 | 1 | ||
9 | Ilya Skvortcov | 15 | 16:08.283 | 1 lap | 01:00.196 | 0 | ||
10 | Nikita Staroverov | 15 | 16:12.012 | 1 lap | 01:00.174 | 0 | ||
11 | Denis Udachin | 14 | 17:01.859 | 2 laps | 01:03.400 | 0 | ||
12 | Aleksej Martynov | 3 | dnf | 01:01.708 | 0 |